Девчонки, кому не сложно, зажмите по пальчику. Пожалуйста!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны кулачки для Аськин
Девочки, наша соконфянка Настя - Аськин попала в инфекционное отделение с энтеровирусом. "С Сашенькой мама, выпустят не раньше, чем через неделю...Поддержите, пожалуйста, чтобы побыстрее на ноги встать и домой к доченьке вернуться...Сил нет... Рыдаю..."
Девчонки, кому не сложно, зажмите по пальчику. Пожалуйста!
05.02.2009 20:06:08, FioreJu
Девчонки, кому не сложно, зажмите по пальчику. Пожалуйста!
28 комментариев

скорее пусть поправляется!@@@@@
@@@@@

я так понимаю у нас можно под расписку уйти хоть вчера!
кулаков вагон@@@@@@@@@@@@@@@ пусть подлечится и бежит домой
05.02.2009 20:53:03, Капашита
кулаков вагон@@@@@

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

















