Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Над чем смеются груднички :-))

А вот интересно, над чем Ваши малыши смеются?
Мой пятимесячник смеется над:
1. Старшим братом, когда тот мимо быстро пробегает или танцует/бесится
2. когда хватает за что-нибудь, а это что-нибудь из ручонок выскакивает с маминой помощью (особенно любит хватать ползунки и прочие тряпочки)
3. над шипящими-жужащими звуками (особенно над скороговорками, содержащими много жужащих звуков)
4. когда щекотят...
А у Вас?
01.02.2009 00:06:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
У нас самое смешное - это старшая сестра.. Маня наж ней хохочет просто взахлеб:)
01.02.2009 13:05:22, nu-Ez (Ezik)
anny_panda
+1. Только брат, соответственно. Когда муж первый раз с Наташкой надолго остался и никак не мог с ней справиться, поймал Юрку, загнал его в угол и детка развеселилась.
01.02.2009 14:28:46, anny_panda
когда в люльке мелко его трясу, когда подкидываешь и когда губами по пузу воздух выдуваешь...
01.02.2009 11:37:27, Madam_sha и киндеры
Беатрис
мы уже большие груднички, поэтому можем хохотать над чем угодно:))) Например, засовывать маме в рот свои пальцы и хихикать:)))
А вообще главный "смешитель" - это конечно же сестрёнка:)))

01.02.2009 10:05:51, Беатрис
Musa982
по многому то же самое, но особенно любит когда я говорю как пчелка:

бзззз
бзззз
бзззз
01.02.2009 08:40:35, Musa982
Вчера,сидя в коляске, толкала бабушку ногой и смеялась:)) А вообще по всем четырем пунктам так же. И еще когда в шейку целую-видно щекотно там:). А,вообще постоянно с братом смеется,когда он с ней играет-прикольно так-возятся и на два голоса смеются:))
01.02.2009 06:55:29, Мирабель
Imexy
у нас просто когда с Анютой папа играет
01.02.2009 01:13:11, Imexy
АСЬКА
Когда целуют в личико и пузико. Когда мама язык показывает и плЮваться учит.
01.02.2009 00:54:06, АСЬКА
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
1. над старшей сестрой, особенно если она дурачится или танцует
2. над мамой, если мама дурачится и говорит глупости
3. если дуть на ручки или животик :)

01.02.2009 00:39:44, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Стася(Stasia)
Когда сестра рычит как динозавр, когда кидает что-нибудь, когда говорит "Абух".
Когда я ее целую в шею, шекочу, догоняю и хватаю, с пением подкидываю вверх.
Когда оан намерено падает, а я говорю"абух", когда расстилаем кровать и она крутиться на подушке, когда папа входит домой.
Когда ей улыбаються незнакомые люди, просто каким-то новым неожиданным звукам, когда ее пытаются накормить пустой ложкой.
Ой, всего и не перечислиш.
01.02.2009 00:33:20, Стася(Stasia)
Maxima
Миха хохочет, когда видит сестру в пенной ванной :)
... когда я его к зеркалу подношу :)
... когда поднимаю на вытянутых руках вверх - аж заливается))))
01.02.2009 00:09:21, Maxima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!