Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мясной прикорм

Девочки!
Какие баночки лучше давать - мясной прикорм

слышала про тему, бич нат и гербер

что лучше
для возраста 8 месяцев и старше?

спасибо
30.01.2009 15:10:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Лучше всего состав внимательно прочитать. Чтоб там было ТОЛЬКО мясо, вода, крахмал для консистенции в виде исключения (не больше 2%). Остальное - г... А то в любимых многими пюре в состав входит свиной жир, бульон неизвестного происхождения, соль, специи и пр.
30.01.2009 18:25:18, wwwoman
Kust
Ой, только Тему мясную не давайте. Тема выкупил Тихорецкий мясокомбинат и теперь делает то же самое отвратительное мясное пюре только под красивой накоейкой. Помните раньше были такие железные маленькие баночки? Это вот и делал Тихорецкий комбинат. У меня даже котенок не ел это мясное пюре.
30.01.2009 16:01:09, Kust
wwwoman
Согласна. По составу тема подкачал :(
30.01.2009 18:26:08, wwwoman
nu-Ez(numsik)
а что там с составом не так?Состав: телятина, масло растительное, крахмал, вода
30.01.2009 19:32:06, nu-Ez(numsik)
wwwoman
Именно здесь масло растительное смущает. Какое растительное именно - неизвестно. Но это еще не криминал. А вот в других их пюре состав ужасающий, на мой взгляд. Например жир свиной топленый и экстракт петрушки я бы собственному ребенку не дала.
А вот в пюре "свинина с 8 мес вообще составчик... - свинина, альбумин, изолят соевого белка, крупа гречневая, лук репчатый, каромин, аскорбиновая кислота, соль, экстракты пряностей, вода

Консервы мясные для прикорма детей первого года жизни: "Говядина с печенью".
Состав:говядина, печень, жир свинной топленый, крахмал картофельный, соль, экстракт петрушки, вода. Не содержит глютена.

"Говядина с сердцем".
Состав:говядина,серд­це, масло растительное,крахмал картофельный,соль ,экстракт петрушки,вода.

"Говядина с языком".
Состав:говядина,язык­и, жир свинной топленый, крахмал картофельный, соль, экстракт петрушки, вода.
30.01.2009 22:56:30, wwwoman
проаргументируйте пожалйста ваше заявление? эти мясные консервы одно из самых нежных и горячолюбимых воспоминаний моего детства :))))))))
30.01.2009 17:34:22, kolina
+100
30.01.2009 18:41:59, мама Лёши и Наташи
Kust
Ну как я могу проаргументировать кроме того что кошка не ест и того что когда я эти жестяные баночки видела (те которые старого дизайна Тихорецкого) бледного цвета мне уже становилось противно их брать в руки. Ну консервы, консервами. В жести ни один приличный импортный производитель не позволяет себе детское питание производить ( я не про смеси гворю а именно про пюре).
30.01.2009 17:49:28, Kust
Кузюля
А мой кот готов порвать за Тёму, жрёт - за ушами трещит, а он всякое нехорошее у нас есть не станет.
30.01.2009 18:08:18, Кузюля
anny_panda
У свекров кот - породистый и достаточно разборчивый в еде - ест нормально. Что касается детей - старший ел ну очень хорошо, младшая сейчас тоже ест. Нам наша педиатр вполне конкретно его рекомендовала, не доверять ей у меня как-то повода нет.
30.01.2009 18:25:01, anny_panda
и мои котята Тихорецкое ели -не оттащить))
30.01.2009 18:14:42, Капашита
J7
Ириш, а мой старший его лопал - за ушами трещало... И мне нра очень оно... Малой пока не давала, хоть и купила, тк придарили ей гербера и нестле с фрутоняней мясных, мы пока их едим :)
30.01.2009 16:28:55, J7
nu-Ez(numsik)
У меня Саня его обожала. И я тоже:)
30.01.2009 16:21:33, nu-Ez(numsik)
natuska
на вкус и цвет, как грится... старшему давала, шло на ура. сама пробовала, по-моему вполне достойное содержимое банки.

30.01.2009 16:13:35, natuska
Тапка
я в детстве их обожала, лет в 10 :))) и старшая ела с удовольствием...
30.01.2009 16:13:24, Тапка
МамаЛешИАлисы
а у меня старший Тихорецкое с удовольствием ел и мне нравилось.
30.01.2009 16:06:24, МамаЛешИАлисы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!