Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам Стульчик Bebe Confort WOODLINE →

Как вам Стульчик Bebe Confort WOODLINE? по ссылке http://mamadoma.ru/p­2_11353.htm или лучше стульчик Inglesina Zuma - Инглезина Зума http://www.inglesina­.allmarkets.ru/zuma.­php.Две ссылки не умею вставить.
29.01.2009 22:54:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Я тоже выбираю из тех трех стульчиков, что Вы предложили:)))Никак не могуопределиться:((
30.01.2009 11:47:35, SwetlaЯ (СветЛада)
Если определитесь ранее меня, напишите!!! И по каким параметрам. 30.01.2009 12:12:52, Москва
А еще есть стульчик для кормления Stokke Trip Trapp, но он без столика. Это удобно? 30.01.2009 10:20:32, Москва
этот стул ребенку на очень долго! он просто суппер))самый лучшийвыбор. его можно настроить по стационарный стол.
а потом и до школы хватит))
30.01.2009 11:32:11, Капашита
А стульчик Bebe Confort WOODLINE тоже на очень долго. Чем он хуже? 30.01.2009 12:06:43, Москва
У нас инглезина, мне очень нравится, и дизайном, и функциями.
30.01.2009 10:13:23, Фав
Много ли он места занимает? Какие его функции вам нравятся? 30.01.2009 10:18:34, Москва
Я выбрала в первую очередь из-за дизайна и у кого то на фоте уидела, что на стул можно задвинуть и экономить место. Он совершенно не громоздкий, выглядтит очень аккуратненько У нас кухня не маленькая поэтому нам он не мешает, опять же , если что можно сложить легко. Функции у них у всех совершенно одинаковые и сказать что-то особенно нравится не могу, в принципе нравится абсолютно все.
30.01.2009 12:26:06, Фав
Первый - вообще не нравится. Там ребенок удерживается только ремнями, нет пластикового загрождения между ножек, как во втором. Мне кажется, что это опасно, да и каждый раз пристегивать...
Второй хорош. Но цена какая-то неадекватная ))
Я купила такой, как по ссылке. Очень нравится. Функции те же, что и в Зуме и даже больше. ИМХО, нет смысла переплачивать за бренд. Ну, если только вам такой дизайн сильно нравится :))))
30.01.2009 08:08:46, Яснотка
Capella Piero неплохой выбор. А он не много места занимает? Я рассматривала стульчики, которые занимают как можно меньше места.Стул детский для кормления SWING со столиком Geuther, по ссылке, но очень дорогой. Есть вариант Стульчик для кормления Bloom Fresco Classic (США)http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=113&pid=6399, но тоже очень дорогой 30.01.2009 10:05:45, Москва
Мне почему-то кажется, что все вышеперечисленные стульчики занимают ничуть не меньше места, чем все остальные :) Это на картинке они такие вроде как компактные, а вживую, мне кажется, что те еще "монстры"
Я сама когда выбирала ожидала увидеть нечто иное :))
Про свой могу сказать одно - он стоит у меня на кухне 5,7 в сложенном виде и не мешает. Раскладываю его исключительно в момент кормления, и очень большим он мне не кажется, даже учитывая габариты квартиры )) (у некоторых одна комната имеет площадь равную всей моей квартире :)))))

Последний стул вообще не поняла за что там 11 штук платить :) Пластик - сидеть жестко и неудобно, спинка не регулируется, по всей видимости столешница тоже не снимается. Не... Я таких стульчиков не понимаю ))
30.01.2009 11:41:13, Яснотка
Мне хочется чтобы он стоял в разложенном виде. Складывать три раза на дню, я замотаюсь.. А Вы молодец, всегда поражалась жизненной силе людей имеющих более трех детей. 30.01.2009 12:11:23, Москва
:))))) Я складываю не из-за ЕГО размеров, а из-за размеров квартиры )))))) В нормальной квартире, на нормальной кухне он выглядел бы вполне миниатюрным. Я уверена ))))))))
30.01.2009 19:39:53, Яснотка
Каких бы размеров не была кухня, метров все равно не хватает.
P.S. Видимо у нас кухня тоже не очень большая.
31.01.2009 12:06:51, Москва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!