Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мягкое полотенце?

Чего это у меня все полотенца такие жесткие? Купила специально для малыша дорогое немецкое, в момент покупки было мягкое, а после стирки стало жесткое ужасно, и все остальные полотенца такие же. В чем дело, вода жесткая? Всякие Леноры лить не хочу, от них белье пахнет.

Может, кто знает, какие полотенца надо покупать малышам, чтобы после стирки без Ленора оставались мягонькими?
28.01.2009 00:04:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
у меня икейские полотенца
28.01.2009 12:50:53, Maxima
а я лью ленор концентрат для чувствительной кожи всего один колпачок и запаха практически нет (совсем чуть чуть и приятно) и белье мягкое.
я первое время просто пеленкой вытерала, она мягкая и нежную кожу не травмирует.
28.01.2009 12:00:47, AnnaValerevna
в икеа бабушка купила оранжевое, небольшое, но оч. мягкое 28.01.2009 10:54:58, LEO
Тапка
По моему опыту, тут только машинка с сушкой поможет, после нее полотенчики и халаты пушистые и мягкие...
28.01.2009 08:52:03, Тапка
В Стокманне совсем недавно купила огромадное с капюшоном - какое ж оно мягкое и красивое:))Даже личико дочке им могу вытереть,а раньше только полотенчиком махровым со льном вытирала,кстати,купл­енным там же.
28.01.2009 03:34:41, Мирабель
В Стокмане купила полосатое полотенце с уголком - единственое мягкое после стирки. А обычное турецкое с утенком или chicco - жёстче.
28.01.2009 00:38:58, Рыжая Белка
Добавьте какой-нибудь детский ополаскиватель, они практически без запаха, да иленор детский тоже не пахучий. Я пользуюсь ополаскивателями Domal
28.01.2009 00:36:55, Фав
ИлЛария
С рождения пользуюсь байковой пленкой с капюшоном -отлично впитывает, быстро сохнет и мягенькая все время. Купленное еще во время беременности полотенце так и лежит ни разу н использованное:) 28.01.2009 00:33:41, ИлЛария
Imexy
нам ничто не помогает, пользуюсь ушастым нянем - порошком плюс кондиционером с рождения, вся одежда мягкая, как и полотенца, реакций на средства у ребенка нет никаких
28.01.2009 00:15:38, Imexy
NatashaNN
Способов кроме Ленора не знаю. Ну, еще отжимать не на максимуме, а оборотах на 600-900. А чем вам детский ленор белый не нравится, имхо, почти не пахнет.
28.01.2009 00:13:42, NatashaNN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!