Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А для прививки нужен ли анализ мочи???

Дело в том, что для прививок(вторая от гепатита, АКДС и еще что-то) у нас взяли тока кровь, мочу собрать не получилось, но врач сказала, что и не надо тогда.
27.01.2009 15:59:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чук и Гек
И кровь и мочу сдаю обязательно.
27.01.2009 16:58:55, Чук и Гек
Тапка
Мы сдавали..ох и намучилась я, когда ее собирала...
27.01.2009 16:11:43, Тапка
VEL
А нам понравилось ))) Я покупала в аптеке детские мочезборники-приклеили, пописали, отклеили и перелили в баночку.
27.01.2009 16:18:13, VEL
Тапка
а я не успела найти его, вот и целились..
27.01.2009 16:42:44, Тапка
VEL
Мы сдавали и кровь и мочу.
27.01.2009 16:07:22, VEL
Обязательно надо, нам без свежего анализа мочи прививку не делали:)
27.01.2009 16:06:33, Ирррка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!