Андрей в пятницу пополз, наконец-то!!! Сначала мы просто пытались приманить игрушкой: показывали, трясли, звали - ноль реакции, потом с Максимом привязали игрушку на веревочку и дразнили как котика. Андрюша, пытаясь ее поймать, поднял одну лапку, упал на живот, потом вторую, и так тренировался весь вечер, пока не пополз по-настоящему:))) Видео (сорри за качество, торопилась похвастаться:)))):
Молодец Андрейка - давай изучай территорию)))). Мы тож ползаем уже неделю как, но у нас мотивацией к поползновениям стал пульт от телевизора и только настоящий, игрушечный пультик Аню не воодушевил на ползанье, еще очень любим за телефоном сотовым или трубкой телефонной, ежели кто по недогляду оставил на кровати, тогда это наше все.
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!