Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Папу стало жалко....Или ИНЕТ нам поможет

Девчонки, оказывается мой папа, с целью помочь мне играл 2 года в жилищную лотерею:((
Смысл - покупая билеты набрать буквы и составить слово "квартира". выигрыш 3 лимона, или однушка.
Собирал, собирал он эти буквы 2 года!!!! а сегодня мне сказал, что хотел сюрприз мне сделать, но... пока!!!!! пока!!! одной буквы не хватает, это буква Т.
Я полезла в инет, почитала форумов, оказывается все люди ищут эту вожделенную букву Т :(
И скорее всего этой буквы нет в природе, т.е. в их лотерее:( Или есть, но может 1, или 2 на всю Россию.
Вот так вот играть в азартные игры с государством.
Я сказала папе не тратить денег больше, но он не унимается, сказал, что покупать будет.

..... как жаль, что он пьет:( чего пьет???!!! а так бы вместе жили и никаких жилищных проблем и не честных лотерей:(
22.01.2009 16:37:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
не зря Екатерина запретила в Росии лотереи!
мдя, только это не государство такое, а мы такие!!!
22.01.2009 17:42:11, АСЬКА
а мне интересно эо что государственная лотерея? кто ее проводит? и что лотереи в других государствах подразумевают выигрыш каждому второму?

22.01.2009 17:49:12, foster
АСЬКА
думаю какой-нить государев чинуша откат за это получает регулярно.
У меня старший постоянно просит купить лотерейный билет, когда счета оплачиваем. Мильен раз рассказывала ему что и откуда, и все-равно каждый раз просит. )
22.01.2009 19:05:00, АСЬКА
daryl22
а он их где покупал?? я в сбербанке вроде как не видела таких, а то я иногда от нечего делать покупаю билетики..))
Анют, ты скажи где они продаются, вдруг мне попадется буква Т ?))))))))
22.01.2009 17:41:19, daryl22
anchutka
:)))) в сбере и покупает
22.01.2009 19:19:26, anchutka
Mavlin
Обидно((( Но это наше государство, бесполезно играть с ним в азартные игры((
22.01.2009 16:51:07, Mavlin
J7
мда... ну чего и стоило ожидать видимо :( лотереи эти все... надувательство одно :( обидно очень!!!
22.01.2009 16:43:15, J7
ленУлЯ
:((((
оставь его, пусть играет. во-первых, проиграть же в нее невозможно? в смысле - больше, чем билет стоит?
во-вторых - это его иллюзия помощи тебе. так он сам для себя остается хорошим отцом и дедом...

22.01.2009 16:41:59, ленУлЯ
anchutka
Лен, ты права, я сказала что это надувательство, моя совесть чиста, я предупредила, а там сам пусть решает, он уже не мальчик.
Спасиб, друг:)
22.01.2009 17:40:22, anchutka
Ленуля, умный и мудрый человечек :)
22.01.2009 17:07:59, мама Лисенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!