Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Девочки,пожелайте пожалуйста мне →

Девочки,пожелайте пожалуйста мне терпения и удачи что-ли.Сил больше никаких нет!!!!!! Даже реветь и то уже не могу,лимит слез еще год вперед израсходовала! Ну почему почему нельзя было разглядеть этого урода раньше-то,а?! Ну зачем мне такое испытание?!!!!Даже рассказать-то не могу все-СТЫДНО потому что!!!Не знаю что делать...просто тупик!Желание одно-схватить детей в охапку и бежать,бежать бежать!!!!!!!!Даже бы босяком побежала бы если бы было куда!!!!!!!!!!!!!!Не могу больше!Ни видеть,ни слышать его не хочу!НЕНАВИЖУ!!!!!!!­!!!!!!!! Не могу больше не терпеть,не притворяться,что все наладится и все нормально!Ну что я ужасного в прошлой жизни сделала,что мне так в этой наказывают?!!!!!!!Да­же ночью не могу отключиться-все снится и снится одно и тоже-ад какой-то!Даже жизни уже перестала радоваться,все отравил.простите.
16.01.2009 10:43:09,

190 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dona Olga
Не переживайте, все наладится. Не думайте, что вы что-то сделали не так. Эта ситуация вам дана как испытание, как выход на новый этап. У меня тоже было 7 лет не брака, а муки сплошной, мечтала о разводе как не знаю о чем! Муж иностранец, даже мамы рядом нет. И вот все случилось, и сразу все стало налаживаться, а еще недавно я думала, что это никогда не кончится, что остаток жизни проведу в психушке. Делайте то, что считаете должным, а выход всегда найдется. Удачи! 16.01.2009 19:47:46, Dona Olga
HonDA
а с чего налаживаться стало?
16.01.2009 20:12:48, HonDA
все будет хорошо!!!! в жизни всегда есть хорошее и этого хорошего много, наш выбор видеть это хорошее или не видеть ;)
попробуй менее эмоциально реагировать на происходящее,чтоб слишком много дров не наломать.
16.01.2009 17:52:00, мама Лисенка
HonDA
ты жалеешь,что расстались?
16.01.2009 20:13:10, HonDA
о самом разводе нет,не жалею, но вся из себя эмоциональная, в опреленный момент голова совсем отказала и дров наломала, вот об этом всю жизнь жалеть буду((((
девочки, если решили разводиться, делайте это с умом и берегите деток!
16.01.2009 22:27:14, мама Лисенка
HonDA
понятно,пусть все будет у тебя хорошо! :)
17.01.2009 09:34:21, HonDA
anchutka
Оксан, что я могу сказать. Тебе не легче станет, когда я скажу, что и родные отцы руки распускают по отношению к сыновьям:(
Если мат. положение не позволяет тебе уйти с детьми и к родителям своим не можешь (у меня такая же ситуация мне, если что идти НЕКУДА!!!) занчит тебе придется ПОКА быть пеногасителем, громоотводом, ТЕРПИ пока, Оксанк, как подрастет Соня, в садик и на работу пойдешь, станешь САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ.
Плюс отношение родни изменится, к одной с детьми по другому относятся, я знаю пример сестры своей, все помогают, сочуствуют, денежки подбрасывают и т.д.

А пока стань ДИПЛОМАТОМ, ради детей, ради себя.
Я бы, если так фигово было бы, смягчилась бы на время до неузнаваемости, посадила бы его на трон, корону на уши и лесть в уши, а сама бы под шумок делала все что самой надо.

Мужики на лесть падки, ну и сделай так, как бывшая и свекровь делают, побудь такой как они немного, глядишь он и дергаться перестанет.
Отвлекай от сына его, бери огонь на себя, а что делать, придется пока. Только без скандала, попробуй хитростью. всякими женскими уловками переключить его внимание, зальстить глаза ему, спокойно, без криков.
Я со своей мамой долго беседовала и на таке темы. Через что только пришлось ей пройти (лишения, унижения и т.д. ради детей) Пока так, а дальше наладится все. Ты молода и красива. Будет и муж у тебя любить-на рках носить и детки умнички и сама самодостаточной и независимой.

16.01.2009 17:50:48, anchutka
HonDA
да вся беда моя в том,что я как релься прямая! не могу я так,с ним наладится , а как мне с самой собой жить?...
16.01.2009 20:23:55, HonDA
anchutka
Оксан, бывают в жизни случаи, что приходится через себя перешагивать:( это ужасно, я была в такой ситуации в жизни. Я и сейчас ни за что не хочу возвращаться в дом отца:(
Но если муж лишится работы (или з-п снизят) то я буду ВЫНУЖДЕНА прийти обратно:((((((
Ну не на улицу же мне идти с двумя детьми????

С ним наладится, а себе на горло наступишь, понимаю, ну ничего, проглотишь это, как ни больно, зато дети сыты-одеты-обуты, да и сама тоже.

А что делать?? На улицу идти? Тебе есть где жить, а кушать есть что? Кто кормить это время будет, пока на работу не вышла тебя и детей?
Ты остынь, не кипятись, все мы как рельсы прямые. Возьмешь свое потом, а сейчас потерпи.

Юля (мама Лисенка) к родителям вернулась и, как я понимаю, родители приняли ее хорошо.
У меня так не будет, да я и сама боюсь возвращаться туда, особенно с дочкой.
У тебя что родители говорят? Можешь к ним вернуться? Посидит ли мама твоя с Соней, когда ты на работу пойдешь?
Если нет такого варианта, то лучше тебе на время стать гибкой, как Анна павлова, а рельсой будешь потом. Когда СИЛА (материальная и всякая другая) будет на твоей стороне.
Если уж ты не мыслишь, что наладишь с мужем отношения на годы, то хотя бы наладь их на время, пока ты БЕЗЗАЩИТНА.
Х*****о когда мужик понимает твою беззащитность и пользуется твоим положением:(((
Н, милая, дорогая Оксанка, ты делаешь это не для себя, а для детей. А для себя сделаешь еще, погоди, вот только Соня подрастет чуток.
16.01.2009 21:18:57, anchutka
HonDA
К родителям нет возможности вернуться, я им и без детей-то не нужна, не то,что с двумя )) Спасибо за совет,спеси немного слетело,попробуем что-нить придумать.Надо будет только вдвойне больше хитрить,чтоб и с ним нормально было и с самой собой :)
17.01.2009 09:37:26, HonDA
anchutka
Вот это прально. Хитрее женщине быть надо, как на Востоке, Шахерезаду помнишь? Сколько она его сказками кормила??
Так вот и побудь хитрой и коварной немного, прямой такой в данном случае быть нельзя, навредишь только себе и детям. А силы наберешься, тогда коготки и покажешь. ИМХО
17.01.2009 15:11:21, anchutka
ага, приняли хорошо, щас! расскажу простой пример, как раз седня случилось - мне ночью стало плохо, кишечник скрутило, был приступ, он у меня больной и бывают приступы, пару раз на скорой увозили, седня слава богу не дошло до нее, но всю ночь бегала в туалет и обратно, к утру еле заснула, но тут проснулся папа а начал заниматься на тренажере, который стоит возле двери в нашу комнату, Темик проснулся и плакал, а у меня вообще сил не было его успокаивать, просто пластом лежала и пыталась понять кто я и где. сейчас вечером сказала, что Темику это мешает спать, на что мне сказали - ну извини, ради тебя мы не собираемся свой уклад менять. вот и все. идти мне больше некуда, только терпеть и ждать когда Темик подрастет. да, я тоже раньше была прямая как рельса и вся из себя гордая, спокойно хлопнув дверью уходила, могла позволить себе уйти вникуда, так и моталась по миру, но сейчас я больше не одна, уже узнала что такое переступить через себя, еще когда бееременная жила у бывшего, а он то деньги за это с меня брал то еще какое измывательство придумывал((( и сейчас переживу, я даже считаю что у меня все хоршо, потому что такими родителями жить все же лучше чем по вокзалам и приютам. и вообще я столько плюсов в этом разводе нашла, что даже смешно теперь вспоминать как боялась его :)
16.01.2009 23:17:24, мама Лисенка
anchutka
Юль, кое в чем родители правы. Они вас, детей вырастили, имеют право расслабиться и пожить для себя, в удовольствие.
Если папа занимается в то время, когда Темыч спит, поговори ласково с папой. Мол, папуль, а можно тебя попросить .... Ты же в их доме, да, ты дочь, но представь себе, что ситуация наоборот, они в доме у тебя. Ты же не станешь из-за их присутствия в своем доме что-то менять кардинально.
Ну, допустим, ты работаешь по ночам, приходишь утром, они просыпаются рано из-за этого, дальше заснуть не могут, а пол ночи бессонница мучила. И что? Они скажут тебе резко, мол Юля, не ходи на работу, или меняй ее???
Нет, они тихо и деликатно попросят тебя чуть потише с утра варить кофе и греметь ключами.
Так вот и ты так же деликатно с папой поговори.
Он же любит внука, хочет чтобы тот рос здоровым, высыпался и т.д. Поговори с ним от имени Темы. Может же папа сдвинуть немного время занятий, ради подрастающей ему смены???
17.01.2009 15:17:56, anchutka
Термометр
Будет минутка - пиши мне в личку, поболтаем. Я и в гости могу приехать (но только в выходные), если пригласишь :0), я лошадная
16.01.2009 16:21:36, Термометр
HonDA
написала
16.01.2009 16:41:58, HonDA
SwetlaЯ (СветЛада)
Могу тебе только терпения пожелать!!!!Держись!­Хочешь в гости приезжай, развеешся.Посидим чайку попьем:)))) Я недалеко живу!
16.01.2009 15:34:49, SwetlaЯ (СветЛада)
HonDA
спасибо )) лучше вы к нам )) я без лошадная теперь-лишили друга
16.01.2009 15:41:59, HonDA
SwetlaЯ (СветЛада)
Так может вернут еще ,лошадь то????
16.01.2009 19:35:57, SwetlaЯ (СветЛада)
HonDA
да как ее вернешь-то? он свою продал,на моей теперь ездит.
16.01.2009 20:08:33, HonDA
Лотос
Слушай, я вообще ничего умного по теме сказать не могу :((( ОЧЕНЬ тебе сочувствую и искрене хочу, чтобы всё наладилось.
Вот только одно замечание. Вот все слова, которые ты написала я периодически запросто адресую своему мужу. убила бы! Но вот как-то живём пока. Может не всё так страшно? Может ты напьёшья успокоилок и сядешь поразмыслишь на трезвую голову? Сейчас, понимаешь, у нас у всех трудный период: психозы, послеродовые депрессии и прочее. Не руби сплеча только,хорошо? Я не знаю ситуацию, поэтому ничего советовать не могу, но ты подумай сто раз,ладно?
Целую!
16.01.2009 14:01:50, Лотос
HonDA
спасибо,Лен!
16.01.2009 14:11:38, HonDA
iren21
Оксана! много вам тут написали уже толкового - не буду повторяться.
просто хочу пожелать спокойствия и мудрых решений! сил - много-много! и физических и моральных!!!!!
только не пропадайте - пишите нам или кому-то конкретному - не держите в себе! негатив имеет свойство разрушать организм, если его в себе держишь........

удачи огроменной!!!!!!!!!
16.01.2009 13:48:06, iren21
Совёна
Оксана! Держись! Прочитала всю ветку - многое понятно, у меня тоже сын моему мужу не родной, тоже есть напряги, которые меня очень сильно задевают и сидят такой огромной болезненной занозой в душе. Я думаю, то что у вас сейчас происходит, временное явление и его надо перетерпеть, переболеть. Хочешь, пиши в личку пообщаемся.
16.01.2009 13:31:57, Совёна
HonDA
стукнулась в асю
16.01.2009 13:50:02, HonDA
Совёна
давай еще разок - а то у меня анти-спам стоял, он авторизацию не пропускал
16.01.2009 14:00:40, Совёна
ленУлЯ
Ох, ну что ж такое... Держись! У тебя двое прекрасных малышей, нельзя же так нервничать из-за этого существа мужеского полу... Оксан, сосредоточься и перестань реветь и так бурно реагировать - глядишь, и мужу надоест одному спектакли устраивать. Максимум спокойствия, максимум проговаривать (не нравится тебе, что подходит и щипает, так и говори, как в детской психологии учат :) "Понимаешь, мне не нравится, когда меня щиплют. Если ты хочешь со мной заигрывать таким олбразом, то это плохая идея - я только злюсь. Лучше уж подходи и гладь по руке или сразу целуй :)"). Ребенка по-максимуму на себя...

16.01.2009 13:30:55, ленУлЯ
Викентий
Оксан, милый, не знаю, чем тебя утешить даже - я сама до жути боюсь именно жтого. Что, прожив с человеком долгое время, ВДРУГ понимаешь, что жто не случайные выходки, а состояние внутреннего мира - и тогда ВСЕ РУХНЕТ.
я очень боюсь, очень надеюсь, что это не про нас, и дай Бог, все и не про вас.
сил тебе. решение само придет.
самое дурное когда "некуда деваться" - самое... увы.
выход айдется, раз вход был, но на его поиски столько тебе еще сил понадобится - мама моя!
кроме Молитвы Оптинских Старцев даже не знаю, что посоветовать :(
медитировать только разве что на "зато все здоровы и живы"
16.01.2009 13:18:58, Викентий
HonDA
мы туда с ним ездили,в Оптину...зачем-то потащил маму свою с собой-в итоге я стою молюсь, а они над душой сзади стоят оба ждут когда закончу....
16.01.2009 13:28:29, HonDA
Косатка
о, мама, становиться интереснее... Скажу, кто не верит, тапками не кидайте. Мой муж фактически "поймал за руку" свою мать, когда она кколдовала над нашими с ним фотографиями, че она там тоолько снимине вытворяла...Просто у нас происходили некотоые странные события, я высказала предположение- на удачу так вот он ее засек, никогда б не поверил сам мне...Ну ведьма она и по виду и по злости и ненависти к людям...Это я к чему- не отталкивай его от себя, может ему действительно помощь нужна твоя, чтобы многое понять и осознать...
16.01.2009 13:37:13, Косатка
HonDA
мама его меня на дух не переносит...все лелет мечту о его возвращении к первой жене...вот она!...и т.д., а "я не его счастье"-цитирую
16.01.2009 13:47:08, HonDA
Косатка
Сижу прям ржу, у нас не одна свекровь, а?)))Правда у моей сын один...Но жена первая тож была и тож с такими мыслями....Тебе реально есть над чем задуматься, проблема в том что он разрывается, чем больше будешь его отталкивать, тем хуже будут отоношения. Пойдешь на перемирие и на встречу- увидишь как все разительно измениться...Тебе решать.
16.01.2009 13:52:34, Косатка
HonDA
да она за 300км от нас,но он ей чуть ли не ежедневно звонит...он для них кумир! а я небожителя неслушаюсь....вот и плохая со всех стороон,да еще против его воли иду-вобще дерзость неслыханая
16.01.2009 14:00:13, HonDA
ZanZarah
меня тоже не любят,даже еще до того,как узнали,так что я в вашей компашке;)
16.01.2009 13:58:56, ZanZarah
anchutka
И я к вам!!!
меня давно мечтает "моя вторая мама" удалить из жизни её обожаемого мальчика:)))
16.01.2009 16:04:43, anchutka
Косатка
Слушайте, нам прям партию можно уже создавать)))
16.01.2009 16:34:04, Косатка
HonDA
у меня была идея создать что-то типа общества для женщин с малышами попавшими в сложную ситуацию из-за мужа. Типа вступать могут все желающие в это общество,помогать друг другу посильными методами.Объединить 2-3 мамы в одной квартире.Найти работу посменную.ОДна в один день с детьми пока другая на работе,другая в другой и т.п.Тот,кто на ноги встал оказывает посильную помощь в другой форме(в знак благодарности обществу и сочувствию к подругам по несчастью)ввиде устройства на работу "свежепоступивших" или еще в какой либо форме(там каких-то пожертвований для приобретения самого необходимого новичкам.Ведь иной раз и бьют жен так,что только в тапочках и упевают выскочить). Это целая коммуна получится и тогда мужики будут боятся и дорожить женами,зная,что им есть к кому и куда уйти :)
16.01.2009 16:50:27, HonDA
COSMOSi
Очень хорошая идея на самом-то деле!
И все-таки надеюсь, что ваши проблемы разрешатся, пусть все будет хорошо!
16.01.2009 19:45:59, COSMOSi
anchutka
где б работу такую найти!!!
16.01.2009 17:23:14, anchutka
HonDA
да полно работы в смену,начиная от манагеров по продаже(ассортимент оч широк и мебель и машины ) ,операторы на тел и ПК и в игровых автоматах, да полно-было бы желание и было бы кому с дитем посидеть.
16.01.2009 17:36:29, HonDA
Косатка
я думаю они просто вымрут после этого...)))
16.01.2009 16:54:33, Косатка
HonDA
будет ессный отбор - козлы вымрут,т.к. от них уйдут, а нормальные мужики остануться-они-то ничего и никого не потеряют ;)
16.01.2009 17:38:59, HonDA
их и на четверть женщин не хватит((
16.01.2009 19:24:19, Капашита
HonDA
ну лучше уж ни с кем,чем с кем попало, а для здоровья-то можно и козла какого-нить держать на коротком ;))
16.01.2009 20:26:02, HonDA
Викентий
узыс... а я думаю - кризис + баба/или кинула его баба
вот тоже. тапкосборщик я - но, к сожалению, на моих родителях видела, как "интрижка" меняет отношения в идеальной паре... а уж "интрижка с приворотом" - это ваще жесть
а приворот легко проверить (сама офигела, когда все так и вышло) - складываешь мужнино исподнее (трусы и носки) в кулек (пакет) и на стол. пусть возьмет.
если не сможет - точно колданул кто то -
у нас так было: пакет с исподним лежал на полке, собраный матерью, а отец собирал вещи и к "молодке" собирался - так он все смог сам упаковать, а пакет, в руки не вложеный, так и оставлял без внимания - мы ему несколько раз - "пакет возьми, там вещи" - он - "ага" - на него смотрит, но все мимо проходит - и так весь вечер - ни разу сам не взял в руки. потом мне подходит и раскрытую сумку держит "кинь мне белье сюда" - я кинула... а с полки так и не смог взять. потом все выйснилось.
Отец, который никогда в жизни не верил в это и был спокойнейшим человеком - в течение полугода сильно страдал, вел себя, как самый стопроцентный привороженец - мы офигевали налицо чудеса инопланетные - он в сторону дома, а его потом на полпути чтото разворачивает...

все снимали это, церез Церковь, через тетку одну... ох - во что хошь поверишь.

это опять тапкосборник - но уж очень интересно мне стало - не завязана ли тут баба... вот чуйка такая...
16.01.2009 13:42:04, Викентий
HonDA
Думаю,что не приворот у него , а просто может или сглаз или порча какая-то. Потому,что он производит впечатление любящего успешного человека.И на работе у него полно конкурнтов,которых он обходит.Зависть людская тоже ядовита и опасна.
16.01.2009 14:53:28, HonDA
Косатка
Даже если ему никто ничего не делает, то постоянное езденье по ушам и мозгам от мамы, бывшей жены, детей дает свои плоды...Моск кипит и выкипает на тебя. Выход - займи его моск собой)))Шоб он ни о чем и подумать не мог и всех остальных фильровал...
16.01.2009 15:30:05, Косатка
Викентий
нууу, да - в змеином гнезде себя чувствует, вот и тащит с работы все г...
16.01.2009 15:09:21, Викентий
HonDA
сегодня попробую,спасибо.чуй­ка тоже работает
16.01.2009 14:30:18, HonDA
Девы тут не до тапков. У моего папани такая барышня с приворотами попалась, что реально во все поверишь. В общем лирику пропущу - вот суть последних дней. Что-то распереживался папик мой как его неблаговерная без него жить будет и пришла есму мысль поселить ее в моей квартире. Как вам? Квартира к слову моя, пахала я на нее порядка 15-ти лет даже родить не могла себе позволить. Так вот жить она должна у меня, а свою сдавать будет (у дочери ее тоже жилплощадь имеется, а у меня моя мама есть). Каково?
16.01.2009 14:17:15, melenna
iren21
фигассе((((((((((((((((((((((((((((
а не пошли бы они?.....
16.01.2009 14:45:19, iren21
Да вот не знаю только как малышке объяснить, что дедушка свихнулся и почему не поздравил ее с Новым годом..
16.01.2009 15:13:24, melenna
nu-Ez(numsik)
Это еще что такое???? А папик где обитает? А чем папику не нравится,что она в своей квартире живет?
16.01.2009 14:40:19, nu-Ez(numsik)
Это он на будущее о ней печется, когда его не будет. Чтобы она свою квартиру сдала для денег, а в моей жила. Вопрос о нашем местопребывании открыт ввиду того, что мною получен шок от такого предложения :)
16.01.2009 15:12:12, melenna
nu-Ez(numsik)
Ой как интересно про трусняки с носками:)
16.01.2009 14:15:59, nu-Ez(numsik)
Косатка
я верю во всю эту фигню, потому как сталкивалась неоднократно, правда не с приворотами..
16.01.2009 14:15:35, Косатка
iren21
с крестным моим така беда вот была..............ещ­е продолжается........­.через Церковь мама отваживала с помощью одной женщины.....вернулся в семью....но там теперь жена (к которой вернулся) приворотом занимается.......вед­ь дураком сделают!(((((((((((((((((((((((((((((
хощь верь, хошь нет..........а на лицо все......

а про пакетс исподнем- не знала...надо все трусы-носки сложить или несколько?
16.01.2009 13:57:44, iren21
ZanZarah
какое слово интересное:) исподнее:)) оно должно быть чистое или грязное? ну типа..исподНЕГО =))))
16.01.2009 14:47:59, ZanZarah
Викентий
чииииистое :) но не новое. а ношеное
16.01.2009 15:09:50, Викентий
ZanZarah
понял..будем развлекаться:)))
16.01.2009 15:28:09, ZanZarah
Косатка
ага)))
16.01.2009 15:36:14, Косатка
Викентий
комплект достаточно :) ну майку еще, если носит
16.01.2009 14:21:15, Викентий
HonDA
да думала,что баба есть-нету(было бы многое понятно).
16.01.2009 13:46:05, HonDA
Викентий
Ксюх, глянь внутри - у меня почему то не ооброжаются сообщения полностью - я дописала там...
вдруг че?
16.01.2009 14:21:54, Викентий
НадиН
Это ужасно, когда человек понимают твою зависимость и начинает этим пользоваться. Сложно что-то советовать, просто пожелаю удачи и скорейшего решения данной ситуации. Держись!
16.01.2009 12:57:35, НадиН
Miss Tery
Оксан, а что, сын от другого мужа? Почему тебя это так сильно задевает?.. А вообще, не у одной тебя проблемы - мужики явно зажрались, №&$#@...
16.01.2009 12:45:13, Miss Tery
HonDA
да,сын от другого,но для него похоже это стало откровением только недавно.........в этом тоже проблема
16.01.2009 12:49:34, HonDA
Miss Tery
Грустно-то как (((.. Эх... Держись, ради детишек хотя бы. Правда, не представляю, какие нервы надо иметь при таком раскладе.. Очень сочу (
16.01.2009 13:28:02, Miss Tery
J7
Оксан, меня многие настораживали что отношение мужа к сыну изменится после рождения Полинки. Но ттт, нас пронесло. Боже, я и не думала что такое может быть. Сочувствую тебе, очень. Жаль что помочь ничем не могу толком :(( очень жаль :((
16.01.2009 13:00:47, J7
HonDA
да я сама не думала,что так повернется
16.01.2009 13:06:06, HonDA
J7
:(
16.01.2009 13:11:25, J7
Оксаночка! Держись! скажу, конечно, банальные вещи: в жизни каждой семьи бывают очень сложные моменты. Когда то и я через это проходила. О, ужас , и ведь думала о разводе! В какой-то момент просто перестали друг друга понимать, мне казалось, даже ненавидели друг друга, он тоже мне говорил, что плохо выгляжу, готовить не могу , придирки бесконечные, да и взаимные. Но, когда всерьез стали говорить о расставании, что- то произошло. Он изменился и стал бороться за семью. Сечас не любим вспоминать этот период. Даже иногда кажется, что это было не с нами. А ведь могли разбежаться и не было бы Димочки и нынешнего счастья.
Дай Бог и у вас все наладится!!!!!
16.01.2009 12:40:46, Фав
HonDA
Анют,спасибо за поддержку
16.01.2009 12:51:14, HonDA
Даже не знаю, где тут реально взять терпения. У вас такой славный парень, я бы за ребенка порвала просто. Но, б-лин, с крохой на работу не выйдешь, если оставить не с кем, и если заначки нет, мужика не выпрешь. Нужно хотя бы свое жилье, и тогда можно найти подработку дома пока малыша не подрастет. В общем без материальной поддержки дело плохо. Это замкнутый круг, можно говорить слова поддержки, но приходит он с работы, а ты хочешь рвануть с детьми куда глаза глядят. Не знаю, что делать. Но я бездумный радикал - чемодан собрала ему и счастливого пути.
16.01.2009 12:37:28, melenna
HonDA
квартиру снимаем......уехать некуда......ребенок маленький...на работу не выйти...зависимость 100%-он это понял и началось.....ВОТ И ВСЕ
16.01.2009 12:40:35, HonDA
Да я не пойму, у них самооценка от нашей временной беспомощности видимо повышается. И борзометр круто зашкаливает. Пародокс для моего понимания - почему после такого счастья, как появление детенышей, семьи разваливаются. НО, если другого выхода нет - то просто ждать когда малыша подрастет и можно будет выйти на работу и дать мужику хорошего пинка. Не знаю, кому как, но по мне покой детей дороже всего на свете. У моей мамы подруга своему благоверному во все места дула, а он ее сына терпеть не мог. Итог - ребенок в 13 лет сбежал из дома и вся жизнь по тюрьмам. Дочь от него была, но задолбал ее так, что вышла замуж за первого попавшегося идиота, лишь бы из дома сбежать. Я по неволе вспоминаю советские времена, когда можно было отдать ребенка в ясли в случае такого безисхода. А в наше время не знаешь, что и придумать :(((((((
16.01.2009 12:54:55, melenna
Любаня
после яслей с 6-ти месяцев тоже мало хорошего :(
16.01.2009 13:32:22, Любаня
HonDA
сына в обиду не даю и не дам,я у него одна кому он нужен! А мужикоф этих .... да только все они практически одинаковые,посему и менять не стоит...продержаться бы чуть чуть
16.01.2009 12:59:03, HonDA
ZanZarah
а что он его прямо-таки обижает?Может это тебе так видится и кажется?У меня есть опыт со стороны,брат младший,отец у него умер,мама потом выходила замуж за другого мужчину,который в общем-то ничего такого и не требовал от брата...но все воспринималось матерью в шыки(ну любила она его отца,что поделать..),все не так...
16.01.2009 13:41:07, ZanZarah
Термометр
Успокойся! Ждать всего год максимум (и за место в садике я бы поборолась)! Скажи как-нибудь, что дети растут, и через некоторое время уже он может стать ни тебе, ни им не нужным. Пущай подумает!
16.01.2009 12:49:03, Термометр
Чук и Гек
Значит так - ты самая обоятельная и привлекательная - все остальное наглое вранье! Хошь я тебе каждый день буду это писать))))). А вообще-то отдохнуть тебе надо хотя бы полденечка, деток отдать на денек/полденечка родителям, а самой либо одной, либо с подружкой в кафе, по магазинам или еще куда, - главное - причипуриться, отбросить все проблемы, отрешиться от всего и вся и посвятить себе любимой полденечка хотя бы, да так, чтобы ты сама почуствовала себя МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Просто ты сейчас воспринимаешь все особо остро, реагируешь на все, даже на то, на что раньше бы даже внимания не обратила. Посвятить себе ЛЮБИМОЙ полденечка надо в первую очередь для себя, поскольку твое состояние очень остро чуствуют дети, даже такие маленькие как Соня, да и Сене нужна спокойная мама. Развеешься ты, тебе же будет легче и детям спокойней. А на наш век Иван Царевечей хватит)))))))))) Держись дружочек@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.01.2009 12:36:08, Чук и Гек
wwwoman
Хорошо, что все неприятное открылось сейчас, а не потом. А то сколько бы еще мучиться пришлось... Пусть все скорее налаживается и проходит. К сожалению, нужно время, чтобы придти в себя и встрепенуться.
16.01.2009 12:21:01, wwwoman
HonDA
а какая разница-сейчас,потом?...двое детей уже есть
16.01.2009 12:35:17, HonDA
J7
сейчас-потом разница есть. тут как грицца -раньше сядешь, раньше выйдешь ;) А двое детей не приговор. Вообщето :) Жизнь продолжается, и все будет хорошо. Вот увидишь!
16.01.2009 12:40:51, J7
HonDA
я детей приговорм не считаю,работать никогда не боялась и работаю с 17 лет-школу закончила и ушла из дома и на работу устроилась и квартиру сняла и в колледж на вечерку поступила и не спилась не сгулялась не снарокоманилась.прст­о,Жень,не вытяну я с двумя теперь!просто элементарно потому,что своего дома нет!все деньги будут уходить на жилье. Да и работать смогу только когда Соня в садик пойдет.Да и то с 9 до 18...
16.01.2009 12:46:55, HonDA
J7
Понимаю, Оксан. Про приговор я говорила в том смысле, что многие считают что если дети есть, то все, личной жизни уже не будет, не так это. Жилье да :( в Мск сложнее. Тем более с двумя... НО... ты сильная, умная, красивая и оч хорошая, все наладится, справишься и вытянешь. Ты же понимаешь, что все мы так... Когда в угол загнаны, силы и выходы находим откудато, хоть вроде и неоткуда и негде их искать было. мы с тобой, помни, и помни что ты достойна самого лучшего. И что все будет хорошо!!! Чмок!!!
16.01.2009 13:03:49, J7
HonDA
спасибо,Женек!
16.01.2009 13:12:14, HonDA
fatima
Вот надо же:( Я помню, как ты в беременной звасталась свадьбой, какая ты была счастливая, и вот на тебе:( Пусть все это окажется временным помутнением мозгов у твоего благоверного.
16.01.2009 12:09:55, fatima
HonDA
свадьба и была отправной точкой в ад
16.01.2009 12:20:16, HonDA
Вот почему так всегда, когда жена красавица и умница, детки очаровательные, у мужиков крыша едет:( Вот какого рожна им ещё надо?
Оксаночка, крепитесь! Всё будет хорошо, наслаждайтесь общением с детками, они так быстро растут:)
16.01.2009 12:07:11, Ирррка
HonDA
спасибо,Ирин за подержку!
16.01.2009 12:34:11, HonDA
Термометр
Успокойся, пожалуйста! Все проходит! И это пройдет! У тебя есть дети - это главное, не всем Бог дает такое счастье. А с мужем потом разведешься, если захочешь. ПРосто не реагируй на его козлячество - если человек не реагирует, то с ним и козлить будет неинтересно, правильно?
16.01.2009 11:53:59, Термометр
HonDA
да развод предстоит полюбому...с таким человеком жить никто не сможет.вот на работу пойду.......
16.01.2009 12:33:27, HonDA
nu-Ez(numsik)
Лапочка моя. Все проходит и это тоже пройдет:((( Эххх,ну почему так выходит:((( Оксан если валить некуда старайся в игнор впадать. У тебя есть детки ради них ты должна быть сильной. Какие же мужики козлы:(((
16.01.2009 11:53:05, nu-Ez(numsik)
HonDA
Настюш,одно загадка КАК можно было так скрыть свою сучность?!
16.01.2009 11:57:33, HonDA
nu-Ez(numsik)
Да я вот тоже от твоего поста в шоке. Понятно терки бывают,но когда ты еще пол года назад была так счастлива,когда мы фотки твои свадеюные рассматривали. И теперь ты в такой истерике,я не верю,что так может быть.Как так люди меняются,будто тумблером щелкнули и все.
16.01.2009 12:20:01, nu-Ez(numsik)
HonDA
вот именно так и получается. как буд-то поменяли его. и именно после свадьбы и рождения Сони.просто ДРУГОЙ совершенно!
16.01.2009 12:21:42, HonDA
ZanZarah
главное тут "и после рождения Сони"...у МНОГИХ проблемы с рождением ребенка,у него он первый?
16.01.2009 13:43:11, ZanZarah
HonDA
да нет,есть сын от первого брака
16.01.2009 13:52:15, HonDA
ZanZarah
а сколько сыну было,когда развелись они?
16.01.2009 13:59:45, ZanZarah
HonDA
6
16.01.2009 14:05:49, HonDA
J7
да уж :(( держись!
16.01.2009 12:27:59, J7
Косатка
ну отправная точка какая и событие, если вспомнить?
16.01.2009 12:25:47, Косатка
HonDA
да со свадьбы началось постепенно и ненавязчиво...сначла раз в 2 недели поругаемся,потом чаще и чаще, а сейчас с 1 января каждодневная ругань.Причем игнорю его,так он подойдет или ущипнет больно или УКУСИТ!просто аут!Пока не доведет до белки не успокоится.
16.01.2009 12:31:05, HonDA
ZanZarah
заигрывает?мне кажется,ты ему не безразлична,и не наплевать на тебя ему по описанию точно.
16.01.2009 13:44:03, ZanZarah
Косатка
Слушай, его чего-то беспокоит, а поговорить не получается спокойно?
16.01.2009 12:33:46, Косатка
HonDA
я раба бессловесная должна обслуживать его и дышать им,а раз не хочу-значит будем отыгываться на сыне-не родной не жалко
16.01.2009 12:39:04, HonDA
Косатка
По поводу родного-не родного - все, что не досказывает тебе, он на нем отыгрывает. Глупо конечно, но факт. Это я тебе как мачеха говорю...
16.01.2009 12:43:14, Косатка
J7
:)) у нас обратная ситуация. ругаемся с мужем, я с ним не разговариваю, дк он с Кирюхой сразу так тесно общаться начинает, смешно даж :)) Ну а так... всяко бывает... бывает что и наезжает иногда чересчур, тогда я провожу потом беседу, бывает что и отмазываю сынулю, по всякому бывает.
16.01.2009 14:05:43, J7
HonDA
да вижу я это и зверею и ругаемся тоже из-за этого! Я как мачеха дважды этого не понимаю...Ко мне сын моего бывшего мужа от первого брака до сих пор в гости ездит...и цветы дарит, а папу своего уже 100 лет не видел
16.01.2009 12:53:33, HonDA
Косатка
Оксан, а чего звереть- разберитесь меж собой, и проблем не будет в сыне. Канеш пятилетний цветов не подарит)))Может еще ты стараешься именно в этом проблему видеть и плюс переносишь все остальное в плоскость сына, посмотри на это все с этой точки зрения... Просто так нитчего не бывает, значит есть причина...
16.01.2009 12:57:16, Косатка
ZanZarah
МНОГО++++++ Я не думаю,что вот все так раз и плохо...не надо так сильно заморачиваться на том,что он отыгрывается на сыне,ты знала,что он никогда не сможет стать РОДНЫМ отцом,еще когда выходила замуж...
16.01.2009 13:46:02, ZanZarah
HonDA
да нет,такого не было, я внизу написала.Он к нему по ночам вставал,сказки рассказывал.Не было намека даже на такой прождолжение.Не было бы у нас с ним ничего если бы я хоть намек бы почуяла в такую сторону.
16.01.2009 13:54:20, HonDA
ZanZarah
я про шапку прочла...ну ничего тут старшного нет,правда.ты оч. сейчас все близко воспринимаешь,всегда будет казаться,если какие-то нелады,то все...значит отыгрывается...повер­ь,много примеров и относительно родных детей.Вот муж моей приятельницы бы 100% так бы сказал по поводу своего РОДНОГО сына,хотя и любит он его:) А на след. день сказал бы по-другому:)
не,ну не думаю я,что он такой злодей;)
на счет ругаться...у нас тоже бывает,что КАЖДЫЙ день....было и на прттяжении нескольких месяцев такое...многое проходили уже.
16.01.2009 14:02:57, ZanZarah
HonDA
для меня страшно,что ребенок в минусовую погоду ходит в летней шапке потому,что на нее денег нет,когда "папа" себе всякие девайсы покупает типа кпк ,плазмы и т.д.
16.01.2009 14:15:13, HonDA
ZanZarah
ну это уж,какой у вас уклад семейный...кто что решает или вместе.
16.01.2009 14:50:12, ZanZarah
HonDA
было вместе, а теперь вот так...все у него...да ну,говорю ж стыдно было даже тему эту раскрывать
16.01.2009 15:07:04, HonDA
HonDA
он для него как тряпка красная
16.01.2009 13:10:36, HonDA
HonDA
Да это он переносит,со мной ругается, а на нем отыгрывается сразу же...даже если поругались по другому поводу,он его всеравно приплетет!
16.01.2009 13:08:11, HonDA
Любаня
+10
16.01.2009 13:00:16, Любаня
HonDA
он не видит проблемы-я все выдумываю,делаю из мухи слона-он царь и Бог и все делает правильно-в чем проблема?как сказал так и должно быть!
16.01.2009 12:37:43, HonDA
А может он в чем-то и прав? У меня муж иногда тааак с детьми разговаривает... Был бы он им не родной отец - ушла бы куда глаза глядят, тоже подумала бы, что специально отыгрывается. А у него это "элементы мужского воспитания" так проявляются..
16.01.2009 13:39:56, Яснотка
ZanZarah
вот-вот,и я про тоже.Мой муж хоть так не разговаривает,но воспринимала бы я точно все наихудшим образом,в случае чего =)))Мне категорически нельзя мужа менять%)
16.01.2009 14:06:58, ZanZarah
Косатка
Ты успокойся, мы через это проходили неоднократно, не раздувай дальше. Мужчины они слабы в выражении чувств и эмоций (может и не все конечно). У него есть проблема внутри него, во что это выливается- это уже последствия и новые проблемы на них. Как ком снежный. Напои что ли его и поговори откровенно.
16.01.2009 12:40:51, Косатка
+1 надо, действительно, поговорить. Мужики они такие: если что не получается, могут на семье отыгрываться, не все , конечно,
16.01.2009 12:46:19, Фав
HonDA
да за амбициями своими не успевает,запросы царские, а [цензура] голая!
16.01.2009 12:42:55, HonDA
Термометр
мужики очень тяжело переживают недостаток денег. крышак и едет. он не злой, наверное (ну был же нормальный!), просто с эмоциями не справляется, вот и козлит. И тепла и ласки нормально попросить не может, а потому начинает ТРЕБОВАТь всякую ерунду. пожалей мужика просто, ты ж умнее и сильнее.
16.01.2009 12:53:13, Термометр
Вот подпишусь под каждым словом! Все верно! Может пересмотреть свое отношение ко всему, ну попробовать с его колокольни глянуть. Смягчиться, так сказать. Но была ведь любовь, не могла она так просто взять и уйти! Не верю!!! надо попытаться все сохранить!
16.01.2009 13:04:02, Фав
HonDA
Вик :)) да жалела и успокаивала и разве что в реале в [цензура] не дула! Как только неприятности начались...так он теперь ТОЛЬКО так хочет и дальше жить,при этом отдачи никакой и чтоб даже сыну не смела что-то давать,только все ему ему ему!
16.01.2009 13:03:35, HonDA
Термометр
маленький, слабый. Ну такие они. Пройдет, ему еще и стыдно будет, что так сорвался. Я на своего собственного старшего сына знаешь как срывалась с рождения младшего (и даж с беременности) и до недавнего времени - и по поводу ссор с папой тоже! Только сейчас отпустило! Мне стыдно, чесслово! Но только я мама, поэтому окромя тычков не по делу, он от меня и ласку получал тоже, а там папа, мужчина, он априори хуже умеет тепло давать
16.01.2009 13:25:47, Термометр
Любаня
незрелость это. тут либо подвиг совершать и помогать человеку - подходы искать и т.п., как с ребёнком, или действительно послать куда подальше, пусть сам дозревает. выбирать только вам.
16.01.2009 13:10:01, Любаня
HonDA
да не трогал бы он сына...даже измену можно понять...но не когда ребенка цепляет
16.01.2009 13:15:46, HonDA
ZanZarah
как цепляет?что ж ему теперь вообще о нем забыть,раз он не родной?ты не думаешь,что именно ты так чутко реагируешь?
16.01.2009 13:48:26, ZanZarah
HonDA
заказала в СП шапку сыну зимнюю,он ее отдал после выкупа родному, а на моего денег не было до сильных морозов...и то после моей истерики соизволил купить......
16.01.2009 13:56:41, HonDA
ZanZarah
не понял..ты заказала,как это он отдал?А ты что в этот момент делала?странно как-то:(
16.01.2009 14:51:26, ZanZarah
HonDA
вместе забирали,оба детя были в машине,он увидел,что у старшего(у родного)шапка страшная,взял ее отдал ему,со словами,что Сене купим в любой момент-родного-то он реже видит.Так и покупали до морозов.Я же не знала,что он "так" покупать будет.Даже предположить не могла.
16.01.2009 15:08:59, HonDA
ZanZarah
вот жешь...я,конечно,не знаю,как ты отреагировала...но это нехороший поступок и некрасивый :(Это же чужая шапка,вернее шапка Сени,как же так..я б даже не знаю,что сделала..наверное,от­дала бы ЕГО шапку%))) ума б хватило...а потом ГРАНДИОЗНЫЙ Шкандал...не,это история жесть,конечно..не знаю,какие цели преследовал он,может,какая-нибудь предистория или тебя задеть...
16.01.2009 15:31:20, ZanZarah
HonDA
да я ничего страшного в этом не увидела, для меня ДО ЭТИХ всех разборок и разделений с его стороны не было разницы кому шапку отдать.Отдал потому,что Сенька всегда с нами, а Ваньку он раз в 2 недели видит.Но я предположить не могла,как он будет Сеньке шапку покупать!
Это я пример привела один,просто для того,чтоб было понятно,что не я выдумываю плохое его отношение, а так оно и есть.
16.01.2009 16:01:29, HonDA
ZanZarah
Ну вот видишь,какие мы все разные.Тебе этот случай был-ну и ладно..ничего страшного..а мне-наоборот ;)
16.01.2009 17:04:09, ZanZarah
ZanZarah
я к тому,что ты сейчас на эмоциях,что-тос мужем разладилось в понимании друг друга,поэтому так остро реагируешь на все.В стократ увеличаются масштабы проблемы в голове.Возможно,что все не так уж и плохо ;) В общем,есть над чем подумать;)
16.01.2009 19:32:25, ZanZarah
HonDA
не поняла тебя ))
16.01.2009 17:40:29, HonDA
Косатка
Оксан, даже мы ссоримся-реально ссоримся из-за отношения к родному сыну, так что постарайся не утрировать, у него все это не со зла, как мне кажется и бум надеяться!!!
16.01.2009 13:30:24, Косатка
Косатка
+1 Вик я с тобой согласная, точно написала)))
16.01.2009 12:58:00, Косатка
Косатка
Это лучше - когда они есть))))Не злися)))
16.01.2009 12:44:24, Косатка
HonDA
все в меру хорошо,такие ему во вред самому...
16.01.2009 12:55:04, HonDA
J7
Оксан, держись!!! мы с тобой!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ !!! помни - ничто не вечно под луной, и это пройдет. И пройдет обязательно!!! Все будет хорошо!!!
16.01.2009 11:39:37, J7
HonDA
быстрей бы
16.01.2009 12:05:15, HonDA
Буратинка
Оксаночка, успокойся!! Я тебе сочувству..я сама прошла через такое, чего никому не пожелаю..ну ничего все живы до сих пор..вон второе дитя:)) и все нормально сейчас..не без проблем опять же, но все решаемо.
Собери силы ради детишек..все должно у тебя хорошо быть!!
16.01.2009 11:34:24, Буратинка
HonDA
у нас все открылось после того как расписались мы и родилась Соня. Сразу Сеня стал лишним и не нужным.Шапку ребенку зимнюю купить-это роскошь и лишняя трата!Надо было вместо геймбоя на НГ ему шапку покупать, а то и то и то это ЖИРНО! ТАНЯ, я просто в шоке!
16.01.2009 11:47:34, HonDA
Slanka
Много чего могу простить, перетерпеть, отстраниться, но вот в отношении ребенка - не смогла б. У меня у самой отношения одной ногой уже в могиле стоят, и тоже после свадьбы первые звоночки, а с рождением Ваньки просто кирдык настал. То ли они так переваривают свой новый "статус", и нам надо просто переждать, то ли это тот тип людей, которых этот новый статус меняет полностью, и нам надо бежать.
16.01.2009 13:01:39, Slanka
HonDA
чем дольше это длится тем отчетливее понимаю,что второе
16.01.2009 13:31:24, HonDA
Любаня
к сыну ревнует :(
16.01.2009 12:45:37, Любаня
Косатка
+1, только вот кстати еще скажу- никогда ни один из мужчин не признается , что рвнует к собственным детям, даже в словах не выразят, но ревнуют же!!! Это как старший ребенок, когда его "сместили с трона".
16.01.2009 12:50:05, Косатка
Miss Tery
Мой прям в открытую скулит - мол, ОН тебе дороже меня.. Вот бред-то, а?... Как тут сравнивать??
16.01.2009 13:31:36, Miss Tery
Улыбка))
А мой наоборот, не признавал, пальцем у виска крутил, когда я ему говорила, что он ревнует) Но вел себя)) А над Аминкой щас трясется)
16.01.2009 16:39:26, Улыбка))
Miss Tery
Деффку надо рожать мне ))
16.01.2009 17:47:46, Miss Tery
Будешь сама ревновать:)))))Хи-хи:)))
16.01.2009 18:09:56, Фав
Термометр
Мой старшего сынав те времена, когда Гришка младенцем был, так и называл "конкурент" :0) и это не шутка была, а констатация. Ничего, сейчас стало намного легче. А младшего так и вообще уже конкурентом не ощущает
16.01.2009 14:10:39, Термометр
Miss Tery
Мдя.... Дети великовозрастные..
16.01.2009 14:15:29, Miss Tery
Мой, кстати, тоже может сказать, что я ему совсем внимания не уделяю, что детишек больше люблю. Ну и привычка теперь новая появилась, каждый вечер: Анют! Пошли меня теперь укладывай, а то я не усну. Реально, я детишек сначала уталкиваю спать, а потом самым сташеньким занимаюсь, с ним тоже надо полежать, а то ему не спится:))))))))))))))))
16.01.2009 13:59:13, Фав
Miss Tery
Ну, у вас идиллия такая ))
16.01.2009 14:16:44, Miss Tery
Идиллия идиллией, но , знаешь, иногда жду его домой пораньше, думаю придет помогать будет. Ага, щаззз., приходится с ним как с дитем носится: накорми, поговори, спать уложи...Я иногда даже радуюсь, когда он задерживается, чтоб детей уложить к его приходу, ну и ему время уделить. С одной стороны злюсь, а с другой, но ведь реально мы им меньше времени и внимания уделяем с рождением детей. Возможно, поэтому и ссоры возникают...
16.01.2009 18:04:28, Фав
HonDA
да это я постоянно слышу,любовь мою к Соне при этом воспринимает нормально, а вот к Сене-это уже нонсенс!
16.01.2009 13:57:49, HonDA
Miss Tery
Сто пудов ревность ((. Вот почему я боюсь, ежели что не заладится, второй раз устраивать личное..
16.01.2009 14:18:15, Miss Tery
Потому что Сеня- мужчина, воспринимает его как соперника. Очень часто и с родными такое бывает. ТЕбе терпения богатырского и мудрости!!!! На то мы и женщины, а они приматы, ей Богу. Мозгов то может по весу и больше, а мыслят очень примитивно
16.01.2009 14:04:05, Фав
Miss Tery
Согласна )
16.01.2009 14:18:47, Miss Tery
HonDA
эгоист он
16.01.2009 14:17:59, HonDA
Косатка
Хоть честный)))
16.01.2009 13:38:35, Косатка
Miss Tery
О, дааааааа ))))
16.01.2009 14:15:48, Miss Tery
Любаня
они этого даже не осознают. а в данном случае однозначно взрослый мужчина ведёт себя как ребенок - то ущепнёт, то укусит и т.п.
16.01.2009 12:58:30, Любаня
Косатка
Да просто он не знает как к ней подойти и чувства свои показать или проблемой поделиться-вот и кусается)))Не у меет раскрыться и вызывает на разговор...но не получается...
16.01.2009 13:00:58, Косатка
Любаня
дети, когда ведут себя на наш взгляд скверно, чаще всего на самом деле своими поступками и дейсвиями пытаются донести до нас, взрослых, каково им на данный момент. вот и здесь также. но как помочь, трудно понять, не зная всей ситуации полностью. но на разговор конечно стоит попробоывать выйти.
16.01.2009 13:06:53, Любаня
Все будет хорошо :) Сейчас просто гораздо острее все воспринимается, в свете того, что малышка только-только родилась. Потом оглянешься назад и поймешь, что все ерунда.

Так что выше нос! Не углубляйся в это слишком, не копайся и себя ни в чем не вини.

Все, или почти все хотя бы раз проходили через неприятности с мужьми. У кого-то одно, у кого-то другое, но все заканчивается. Решения принимаются и жизнь продолжается. Надо просто успокоиться, отбросить все эмоции и подумать - если бы не было детей сама, одна стала бы терпеть то, что происходит? От этого и плясать. Потому что когда человека любишь, то всегда есть шанс исправить ситуацию. А если уже нет, то есть ли смысл жить дальше вместе, копя негатив и отвращение?
Я против разводов и всегда советую миллион раз подумать, но только в случае если есть чувства. Если их нет, то так и надо - детей в охапку и бежать.
Жизнь только начинается. И она одна. На "чистовик" потом не перепишешь
16.01.2009 11:26:44, Яснотка
HonDA
Я тоже уже не хочу бегать.Набегалась,ск­олько можно.Но он очень изменился.Просто стал другой человек.Совершенно другой! Был бы хоть намек,хоть малейшая предпосылка-НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО!
16.01.2009 11:49:42, HonDA
Улыбка))
Дай Бог, чтобы все у тебя сложилось как нельзя лучше! Удачи, сил, терпения и Божьей помощи!
Все будет хорошо! У такой хорошенькой блондинки с такими сладкими детками просто не может быть иначе!)))))
16.01.2009 11:23:03, Улыбка))
HonDA
Радмил,спасибо за хорошенькую )))для него я старая и толстожопая....вот!
16.01.2009 11:53:24, HonDA
Иванесенс
ну ты же знаешь, что это сааавсем не так. ты - красотка!
а почему он тебя хочет укусить и задеть - это только ЕГО проблемы, не твои! Ты - супер! Так и скажи ему!
У нас был подобный криз, когда я была беременна Лизой. Что-то плелось на тему моего возраста и того, что я не секси. При этом я пользовалась таким вниманием со стороны противоположного пола, как никогда раньше. Забавно было :) Так и сказала, что если он не видит чего-то, то это не значит, что этого нет :)))
16.01.2009 12:08:54, Иванесенс
Косатка
Ваши мужики "много кушать" вам не кажется? то есть зажрались!!!!!!
16.01.2009 12:11:03, Косатка
Косатка
Оксанчик, ну что ты, успокойся!!!!Что снится скажи
16.01.2009 11:16:57, Косатка
HonDA
да тоже,что и в жизни творится,только в гипертрофированой форме.
16.01.2009 11:19:54, HonDA
Косатка
ну е мое, не может быть все так плохо, это мозг может просто не отдыхает...
16.01.2009 11:33:22, Косатка
Tanya&Anya
Так хочется тебя поддержать, пожелать тебе сил! У тебя такие чудные малыши! Держись-крепись! Думай о них, а остальное все... пройдет.
16.01.2009 11:12:38, Tanya&Anya
HonDA
спасибо,но думаю что не пройдет,только с каждым днем хуже становится.трудно верить в сказку,когда даже малейшего намека нет на улучшение.
16.01.2009 11:21:01, HonDA
держись! тяжелое сейчас время -но ты же сама прекрасно знаешь,что все пройдет. и это тоже.
я тебе как человек проходивший через уходы-приходы,ненависть , и тяжелые истерические состояния говорю.
моя семейная жизнь очень не сладкая была...
во вторую беременность чуть не убила мужа..что сдержало -не знаю,Ангел-Хранитель наверное.
мое мнение - уходи в астрал) успокоительные и никакх взаимоотношений. чтобы ни один нерв твой не дрогнул. мужиков сильно заставляет задуматься именно игнор.
еще раз сил тебе. держись.
16.01.2009 11:08:07, Капашита
HonDA
да за больное [цензура] цепляет-за сына!как тут в игнор уйдешь?!Рит вот ей Богу в мыслях страшного желала...
16.01.2009 11:23:14, HonDA
krotichka
Тоже не знаю вашей ситуации... но очень хочется вас поддержать. Желаю вам сил и терпения. Пусть всё у вас наладится! Пусть Бог пошлет вам другого человека, который станет настоящим подарком для вас и ваших детишек @@@@@­@@@@@­
16.01.2009 10:59:53, krotichka
HonDA
спасибо.Но не надо ни другого никакого больше! надо работу с хорошей зп,чтоб могла с детьми жить и будет мне счастье.Но не реально и это пока.
16.01.2009 11:25:18, HonDA
daryl22
;(( не плакайте, пожалуйста, скоро это ощущение тупика должно пройти, и вы обязательно найдете выход из сложившейся ситуевины! ради своих прекрасных деток нельзя раскисать, не надо, чтобы они видели только расстроенную маму, ведь мама - это солнышко для детишек))

держитесь, все что нас не убивает, делает сильнее!
16.01.2009 10:59:18, daryl22
HonDA
давно живу с таким девизом,но что-то уже энтузиазм кончается,спасибо за поддержку
16.01.2009 11:40:02, HonDA
Конечно терпения и удачи! Я не знаю Вашей ситуации, но у меня такие же эмоции. Мы расстались 3 месяца назад. Но у нас вариантов даже не продолжение не было. Если у вас есть шанс - попробуйте перетерпеть все же. Можно уйти в игнор, попробовать жить самой и своей, а муж просто как сосед и посмотреть, лучше ли одной. Потому что это все равно не одно и то же. И одной весьма не просто. Надо думать головой, а не эмоциями и решение принимать очень взвешенно. В любом случае, удачи Вам и пусть все устаканится!
16.01.2009 10:54:11, Saela
HonDA
расстование для меня роскошь,которое я не могу сейчас позволить.по этому и истерика от этой безысходности.
16.01.2009 11:41:23, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!