Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

ну не одна я такая умная:))))

Оказывается моя идея вместо стенгазеты нарисовать паровозик не такая уж новая! Вот что я нашла на Солнышке:

Так что всё это уже было. Хотя мне идея очень нравится своей компактностью - потом аккуратно сложу и всё, никаких тебе рулонов ватмана! Хотя я теперь не уверена, что стенгазета будет одна!
И ещё у меня такая идея. А что если вместо именниного торта испечь каравай? Такой с косичками и цветочками! И детка может спокойно съесть! Торт сразу отметается, т.к. всё-таки ДР Витаськин, шарлотка как-то не празднична, силиконового мишки у меня нет и в наших магазах тоже нет, чтоб красивый бисквит сделать. А вот каравай будет красиво!!! Споём "как на Виталины именины испекли мы каравай", а потом я этот каравай со свечкой и вынесу! Как вам идея?
13.01.2009 19:29:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sha-sha
А из чего такой паровозик делается? Есть какие то шаблончики, или самой прям все вырезать? А то у меня руки не от туда ростут... очень классная идея!
13.01.2009 23:54:19, sha-sha
блин, Тань, я в шоке :( ты бы видела мои уродские вагоны :(((ваще стремак :((( а каравай я печь не буду, не умею, буду сметанный торт печь, между коржами положено мандарины без пленочек класть - некогда чистить, буду персики консервированные класть. + планирую малюсенький тортик для коли испечь, только вместо сметаны - агушу творожную, хотя, ребенку год! почему это ему нельзя сметану!? :))) так что пусть общий торт ест! :)
13.01.2009 23:17:24, Плюша
HomaUfa
ты гений!!! и яя утащу у тебя идею каравая, можно?
13.01.2009 20:57:29, HomaUfa
Рыжий Пушистик(Yanat)
идея прост супер)))) и с караваем и с паровозиком))))))
13.01.2009 20:56:26, Рыжий Пушистик(Yanat)
SwetlaЯ (СветЛада)
Каравай- это так по доброму:))))И песенка про каравай, как раз по возрасту!
13.01.2009 20:12:00, SwetlaЯ (СветЛада)
ZanZarah
ОФФ:Светик,Спасибо большое за поздравления в открытке!!:)
13.01.2009 21:00:36, ZanZarah
SwetlaЯ (СветЛада)
:)))))
14.01.2009 11:39:35, SwetlaЯ (СветЛада)
Беатрис
Недавно были на праздновании ДР мальчика 7 лет, так он тоже в восторге от каравая был. А поют они его уже третий год, как его мама познакомилась со мной:)))) Для меня это неотъемлимая часть празднования ДР!

13.01.2009 20:40:37, Беатрис
Иней на стекле
Каравай это оочень чудесная идея :), ну свечу то можно и в каравай воткнуть. Мы на чье-то день варенья как-то торт-мороженое ставили, пошло на Ура, но это дя детки постарше.
13.01.2009 20:03:23, Иней на стекле
Беатрис
Вот наверное на Настин ДР тоже торт-мороженное куплю, т.к. обычные она не очень ест, только крем, а этот думаю, что слопает на ура! Что-то я даже о нём никогда и не думала.

13.01.2009 20:10:14, Беатрис
Иней на стекле
Угу, а мне потом рецепт каравая :)
13.01.2009 21:10:12, Иней на стекле
Асина
паровозик просто суперский! можно потом доклеивать по вагончику каждый год :))) я тоже начну делать такую - до года каждый месяц по вагончику
13.01.2009 19:56:00, Асина
Беатрис
Представляешь: отмечаете совершеннолетие, а по дому такой длииииинный поезд:)))))

13.01.2009 20:09:10, Беатрис
Асина
даааа, история :)))
13.01.2009 20:17:04, Асина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!