Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вами

нужен ли увлажнитель воздуха?

Девочки, подскажите, нужен ли в доме увлажнитель воздуха? К лету ждем малыша... И какую модель лучше выбрать?
10.01.2009 17:14:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня сушилка стоит. пару мокрых полотенец кидаю и легко дышится.
без нее постоянно насморк был.

советовалась со знающими людьми и пришла все-таки к сушилке.
10.01.2009 23:22:13, Shasia
Мне нужен, т.к. два детя зимние, а зимой воздух сухой. Покупали три года назад паровой, от него нет налета на мебели. Но я нашу модель советовать не стану - слишком большой, и нет датчика влажности. К тому ж сейчас наверняка что-то новое-хорошее есть : )
10.01.2009 19:11:27, ЛюбимицаКлаппа
в моей квартире нужен, у нас постоянно воздух сухой и жарко на мой вкус. Но меня напугали, что от него мебель белесая становится, так что я пока все в раздумьях. В спальне стоит сушка для белья, хоть от нее влажность поддерживается.
10.01.2009 19:02:15, foster
nightflyer
Везет вам... Нам вот впору осушитель покупать... Влажность офигительная, поубивала бы тех, кто наш дом проектировал! По стене, которая граничит с подъездом, ТЕЧЕТ конденсат. Постоянно проветриваю, несмотря на морозы.
10.01.2009 20:22:31, nightflyer
Мурафишка
от ультразвукового так и есть,т.к. он распыляет воду со всеми примесями, которые в ней есть, к тому же это не очень полезно, по-моему. можно дистиллированую воду использовать. У нас паровой какой-то ноунейм, но он шумный.
10.01.2009 20:16:47, Мурафишка
Тапка
у нас никакого налета совершенно - ультразвуковой...там очиститель воды какой-то...
10.01.2009 20:58:06, Тапка
Горошина ©
Не напасешься дист. воды, 2 литра за ночь:(
10.01.2009 20:27:00, Горошина ©
Мурафишка
согласна, поэтому у нас паровой:) вся бяка остается в виде накипи.
10.01.2009 20:31:52, Мурафишка
Горошина ©
Не только мебель, также вся техника снаружи и внутри, цветы, короче бррррр, ужас.
10.01.2009 19:52:55, Горошина ©
ZanZarah
Если дома зимой сухой воздух,кожа чешется,сушится,я бы обязательно взяла,и хотела брать,только перехали в др. квартиру,та мнаоборот было через чур влажно%))) Я собиралась брать Бонеко Эир-О-свис,дорогой,т..к без сменных картриджей,мне было актуально,т.к. со сменниками напряг:)
10.01.2009 17:32:40, ZanZarah
Тапка
я купила недавно, но так и не поняла, нужен он или нет. летом у нас повышенная влажность, а зимой, в морозы сильные пониженная. Вот включаю я его, а показывает он мне 65% влажности, открываю окно, начинает ее уменьшать, доходит до 30%, окно закрываю, за пару минут снова до 65 доходит..как кожа стянутая была, так и осталась, в общем, я запуталась и ничего не поняла....фирма BORK, ультразвуковой...
10.01.2009 17:21:59, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!