Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Korina

Выгибается дугой:(

Не знаю, что такое случилось :( Мы 10 дней не плавали, болели, а начав 3 дня назад опять плавать, заметила, что в водичке начала выгибаться дугой, прям вся вылезает из воды, еле удерживаю ее:( Это, что, она отвыкла или еще что-то? Так переживаю я что-то:(( Она так любила плавать, что теперь делать-то...естесственно, сократила время плавания, чего над ребенком издевваться:( Массаж только закончили, ну не мог же опять тонус начаться за 10 дней, а?
07.01.2009 22:14:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
подзабыла скорее всего - начните с душика, с нескольких минут, постепенно увеличивая. может позу в воде поменять? не на спине, а на животе плавать, а перед носом - игрушку запустить?
07.01.2009 22:44:57, iren21
Korina
эх, еще бы догадаться как это сделать:) мелкую одной рукой держать, а второй поливать из душика?
07.01.2009 22:52:54, Korina
а ты сама в ванную залезь для начала)) -удобно)) попривыкнет - будет одна плавать)
07.01.2009 23:59:08, Капашита
ленУлЯ
А что, плачет и выгибается? На спине или на животе?
Я, вообще-то не совсем в теме, но вот Яська как раз месяца в 4 разлюбила положение "на спине" и вся выкручивается-выгибается чтобы перевернуться и плавать на животике :)
07.01.2009 22:31:43, ленУлЯ
VEL
Моя тоже выгибалась в воде дугой, я позже только догадалась, что она пытается перевернуться на пузико. Теперь на спине купаю максимум 5 мин.
08.01.2009 13:43:33, VEL
Korina
не плачет, а просто вся выгнулась, голову назад закинула...я попробовала ее повернуть на животик, вроде поплавала, но, я чего-то так расстроилась, что не стала ее долго в воде держать:(
завтра еще попробуем только на животике, спасибо:)
07.01.2009 22:50:36, Korina
Скорее всего забыла, с детками постарше я знаю минимум 2 раза в неделю надо плавать иначе забывают:(
07.01.2009 22:28:27, Pion
Korina
мы, до болезни, каждый день плавали.... очень надеюсь, что удастся возобновить заплывы:)
07.01.2009 22:46:00, Korina
Конечно все наладится, у нас каждое купание разное, плохо поспала, уже все с капризами
07.01.2009 23:45:17, Pion


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!