Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@@@@@

03.01.2009 22:30:01, Асина
напишите и мне, что случилось. я очень за них переживаю, ещё с момента ксюшиных родов. мне уже казалось, что всё плохое позади. может нужна помощь?
03.01.2009 20:39:33, ОльгаЕр
Ну не вериться мне , что с Лёнечкой что-то не так! Он на фотографиях очень живой и здоровый малыш!!! Я не знаю, какой диагноз ставят врачи, НО уверенна, что это ошибка!!!!!!!!!Очень хочу помочь Оксане хоть чем -нибудь.
03.01.2009 16:00:39, Ирррка

03.01.2009 15:13:37, Piyavka

03.01.2009 14:06:37, Горошина ©
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








