Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonni

Зеленый чай в нос?

Девы, кто капал заваренный зеленый чай в нос? Мы сегодня ездили на прививку в поликлинику, доктор сказала "НЕТ - у вас сопли (хотя их вроде и не очень-то заметно и не текут вроде рекой)!
Ну ладно, полечимся, потом уколимся. Но!!!! Круто заваренный зеленый чай в нос капать велела строго.

Кто капал?

Я, конечно читала, что зеленый чай еще тот антисептик. Но масе в нос?
Кому-то реально помогало?


29.12.2008 18:10:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
ничего не капать!

29.12.2008 19:01:11, ZanZarah
Малли
хм... я бы не стала. сок алое - еще куда не шло. чем не нравится аквамарис и иже с ними? деринат... правда это из другой области. :)
29.12.2008 18:43:38, Малли
slonni
Да вот так безапеляционно заявила докторица чай и все ! Я на нее так посмотрела косо.

29.12.2008 20:55:02, slonni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!