Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замороженный кабачок как первый прикорм?
Кто-то давал пюре из отваренного замороженного кабачка как первый прикорм? И что дитя по этому поводу сказало? :-)))
27.12.2008 23:10:18, Мирра (Михе - семёрочка!)
5 комментариев


27.12.2008 23:20:25, Vasya

А готовое пюре я сама старшему морозила для сохранности - так удобно, это точно. 27.12.2008 23:29:29, Мирра (Михе - семёрочка!)

А моё дитя, ты знаешь, что сказало на кабачок - бееее:) Пока картошки с маслом и солью не дала - она овощи не ела:) Тока каши:)
28.12.2008 20:36:06, Винни

28.12.2008 00:22:28, Vasya
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.