Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Кто рожал в 8рд,на Выхино?

Вот прилетела, называется.В 7ке не хотят нормальный контракт со мной заключать, тк нет обменки у меня, те могут заключиьб, но потом разместят на первом этаже каком то изоляционном..уууу
Короч, позвонила в 8ку (рядом все ж), сказали, что все ок, просто сдать весь перечень анализов и с ними к ним идти на заключение контракта к ним. Вот думаю.
Кто там рожал, особенно КС интересует? Как там? И есть ли врачи от которых вы остались в диком восторге?

25.12.2008 08:35:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Ленк, у меня подруга там кесарилась, вроде контакты есть, надо спрашивать. А ты -редиска, между прочим:) Приехала и молчишь как партизан. В тематическую (1-3) заходить не пробовала? Или хоть бы в аське объявилась или на прогулке. МЫ каждый день у школы гуляем:)
РУгаюсь:)
25.12.2008 22:18:35, ИлЛария
Я бы на Вашем месте не стала бояться первого этажа в семерке. Там находится обсервационное отделение, которое Вам и предложили. Но от этих страшных слов осталось одно название, так как по факту оно превратилось в отделение для "своих". Там теперь размещают в основном тех, кто рожает "по договоренности". Я тоже там рожала в ноябре и за те 4 дня, что я там провела всего несколько человек, из тех, с кем я там познакомилась, оказались бесплатниками, которым не хватило места на других этажах, а остальные все "от кого-то..." или "чьи-то"...

25.12.2008 16:14:10, Mulatka
Chelpy
Я рожала у Стеценко (естественные роды). Очень хороший специалист!

25.12.2008 15:01:33, Chelpy
Дюдюка Барбидокская
а почему в 7ке, не хотят все анализы взять, и обменку сделать. Там Шмелева нормальный , адекватный доктор. Могу ее координаты дать.
Спасибо за одежду, я тут хвасталась нашим насекомым )


25.12.2008 11:29:33, Дюдюка Барбидокская
LenkaPenka
Я не знаю, хотят много денег, короч.Чтоб анализы у них платно все делала, а после еще не гарантируют, что попаду на 4 этаж ко всем контрактникам...Или плати за последний 3 триместр, они потом выдадут обменку и плюс еще за контракт заплати..Много, дорого...
В прошлый раз я рожала в 7ке, сама была в восторге от врача и роддома...но Страховая мутит явно...

25.12.2008 21:44:42, LenkaPenka
Совёна
Добровольская Ирина Вячеславовна - две мои дочки с ее помощью родились! По кесарево Горячкин у них специалист хороший.


25.12.2008 11:20:51, Совёна
+1000000 за нее. Сына у нее рожала

25.12.2008 11:59:39, Домовенок Кузя
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Лен,Добровольская Ирина Вячеславовна.два последних КС делала она.я от нее в полном восторге.


25.12.2008 09:16:10, Мама Даши,Андрюши и Маши.
marinka_06
Карабин Иван Николаевич,Добровольская Ирина Вячеславовна.У меня беременность вел Карабин а контракт был с Добровольской так как Карабин не смог в это время.Обоими двольна.Рожала сама.
25.12.2008 08:44:55, marinka_06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!