Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как свечку в попу вставить?

накрылся мсой НГ медным тазом! планировали свалить в деревню, а теперь усё:( дочь сильно расстроилась:( у Ти редкий сиплый кашель, сопли иногда подтекают, настроение от сиси далеко не отдаляться. врача наверное вызову в понед. вот решила в попу виферон свечку вставить. я ее туда, а он обратно. раз восемь пыталась, пока она у меняч по руке не размазалась. деть орет матом. мать садистка. какже свечи ставить чтоб не срабатывала тужелка? а межет ее под спецуглом надол вводить? просвятите плиз

20.12.2008 18:03:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я дочке свечку хотела поставетя рвется нн дается говорит не приятно арет а свечя та уже расстаяла подскожите пожалуйста как мне поступить 28.10.2017 13:50:56, Мария ми
поставьте, пока спит - днем или на ночь. и немного придержать надо, пока внутри растает, чтобы не выскочила. 09.11.2017 14:37:33, Radistka_Cat
Дождавшаяся
Вставлять пока не сильно мягкая и быстро зажимать попу секунд на 20.
21.12.2008 01:59:35, Дождавшаяся
Я тоже долго мучалась. Потом попробовала вазелином смазывать анус, и потом только свечку вставлять и попу зажимать.
20.12.2008 23:22:07, Рыжая Белка
ой, поздно вас всех прочитала! опять мучила детку. положила на спину, попа вся открыта была, только щас я ей не давала выпрыгнуть. половинка хоть рассосалась, остальное на вылет. а еще в момент манипуляций я ему грудь дала, чтоб расслабился. не помогло, разьве что не орал:) кароче я как йог, он грудь сосет, а я ему в попу свечу пихаю. оказываеися и обзор хороший:)
в след. раз буду пробовать ваши советы! спасибо!
зы. никогда не думала, что длоя меня это будет проблемой...

20.12.2008 23:12:30, contata
Лотос
про свечку. У меня долго не получалось, пока одна добрая душа не дала мне следующий совет.
Надо положить дитё боком, а не на спинку. На бочёк. Приподнять одну половинку попы, вставить, сжать попку и подержать :) Только так и получилось. Если вставляла в положении лёжа на спине моя красава всё выталкивала обратно и иногда даже с нагрузкой :))

20.12.2008 21:40:24, Лотос
Slanka
Я в одной "умной" книжке вычитала, что свечку вставляют на спине, а клизму делают на левом боку :)) У нас однажды было шоу: не какал Ванька для 2, решили ему "помочь", поставили свечку - тишина, через 15 мин поставили вторую - тишина, еще через 20 мин делаем клизму (просто с водой) - и опять ТИШИНА!!! Покакал только на следующий день сам :)) Куда там у него все свечки и клизмы делись - не знаю :)))
20.12.2008 21:47:48, Slanka
Лотос
о! я помню, вы кажется писали об этом. я тогда ещё впечатливлась сильно :)

20.12.2008 22:15:24, Лотос
Slanka
Вот с тех пор я к детенышу больше не пристаю: пусть какает когда и как ему захочется :))
Давайте на "ты"?
20.12.2008 22:28:54, Slanka
я просто ножки запрокидываю над головой и все. 20.12.2008 20:02:10, LEO
Slanka
Дитя на спину положить, ввести свечку и тут же попку своей рукой сжать (не зажать сам анус, а именно саму попку сжать, чтоб анус закрылся) и подержать так секунд 40-60. И все, должна там остаться.
20.12.2008 19:52:45, Slanka
Я ставлю когда уснет пока сон еще крепкий первые15 минут и как поставлю так немного ягодици вместе попридержу легонько так чтоб не разбудить,тогда навернека и главное свечку из холодильника достаю пока не растаяла ставлю.но бывает попадается какие-то жирные свечки не знаю мож глицерина в нее перекладывают вот такую труднее вставить--скользит даже в руках.Вот. 20.12.2008 18:21:54, Незнайка
смазать анус глицерином или стерильным маслом, мизинец и вообще руки дважды вымыть с мылом. на мизинце - ноготь очень короткий. ножки поднять, прижать к животу, чтобы анус расслабился и ввести свечку, проталкивая мизинцем, чтобы ногтевая фаланга скрылась. если пальцы толстые, возьмите термометр не ртутный и им помогите её ввести 20.12.2008 18:10:34, pselena
Малли
попку помазать кремиком или свечку намочить в воде (виферон вроде на какао-масле - хорошо вводится с водой), ну вроде как под небольшим углом к задней стенки кишки лучше ставить, но если честно никогда не парилась по этому поводу, у анс свечки на ура. выздоравливайте!
20.12.2008 18:07:58, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!