Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого-нить болит голова?

у меня просто адская головная боль! раньше грешила на краску, подъезд у нас красили, надышались мы нехило, да вроде уже пройти должно было, в понедельник там все закончили. голова болит несколько дней уже, вчера думала что хуже уже некуда, но седня это уже что-то! вообще пошевелиться не могу, чтоб в голову молотком не долбануло и тошнота жуткая((( мама грит атмосферное давление повыешное, в прогнозе это подтверидили, значит не я одна должна сейчас страдать? болит еще у кого? у меня даже лекарств под рукой никаких, давно голова не болела(((
19.12.2008 15:12:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 2-3 раза в месяцев по паре дней стабильно болит. 19.12.2008 20:54:48, Tulsa
Дождавшаяся
+1
19.12.2008 22:21:50, Дождавшаяся
Лотос
Частенько болит. попробуй больше воды пить. Там какой-то сложный механизм, что при обезвоживании мозговых оболочек возникают боли. Ну это я отсебятину сказала, а вот реально надо больше пить. Тем более при ГВ.

19.12.2008 20:08:49, Лотос
ИринаZ
И у меня болит то больше то меньше :(

19.12.2008 18:25:06, ИринаZ
Mavlin
Дня три уже болит ужасно. А Машка моя вчера днем вообще практически не спала, я думаю на перемену погоды реакция

19.12.2008 17:42:13, Mavlin
НадиН
У меня позавчера раскалывалась и вчера. Но вчера "скинула" на то, что перенервничала из-за своих проблем
19.12.2008 16:14:57, НадиН
Горошина ©
Блин, мож у меня Егор тоже от погоды третий день сам не свой?

19.12.2008 15:52:45, Горошина ©
Yulyasha
ОЙ, Юлькин, уже третий день прдряд мучаюсь.То больше болит, то меньше но совсем не болеть не может :(((

19.12.2008 15:47:43, Yulyasha
Совёна
не одня ты такая, третий день мучаюсь - даже таблетку пила уже.


19.12.2008 15:42:33, Совёна
Юксаре
У меня вчера и голова болела, и тошнило... Но я грешу на целую плитку шоколада, вместо завтрака. А вот год назад тако самочувствие закончилось тестом с 2 полосочками...



19.12.2008 15:30:58, Юксаре
Тапка
у меня тож сегодня болит..давление мерила, как всегда :( полтаблетки спазгана скушала, не могу терпеть, вроде легче стало...

19.12.2008 15:26:17, Тапка
daryl22
у меня когда голову давит, я начинаю пить в больших количествах чистую негазированную минералку, не могу объяснить, но мне помогает 8+))
19.12.2008 15:14:47, daryl22
Горошина ©
Да, нам говорила невропатолог, что когда болит голова - лучшее лекарство много обычной воды.

19.12.2008 15:51:31, Горошина ©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!