Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парадно-выходный конверт на выписку

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал после выписки конверт, который покупал на выписку. Имею ввиду именно такой парадный вариант. Увидела я сегодня ОЧЕНь красивый конверт, причем там очень в меру всяких красивостей, он такой элегантный что ли. Вот думаю стоит ли его покупать, можно ли такой использовать и после для прогулок в коляске?
16.12.2008 00:00:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гуляла первые дни на ручках во дворе. и пару раз в коляске. но тогда был август и конверт легкий синтепон. вообще считаю вещь одноразовая. не стоит деньги выбрасывать. лучше на чтонить дельное потратить. меховой нужен обычный, его всю зиму тоскать придется. да и потом выписываться из р.дома- вы ж не на руках пойдете, а на машине. имхо.

16.12.2008 15:26:03, contata
Лотос
2,5 месяца конверт на выписку в коляску клали и в него заворачивали. Много красивых фоток получилось. Но потом холодно стало переселились в меховой конверт.

16.12.2008 10:51:50, Лотос
ZanZarah
я использовала,старшей покупали.Но недолго,нормальный такой конвертик.Но смладшей решили сразу купить комбез,т.к. зимняя девушка:)

16.12.2008 10:45:15, ZanZarah
Larun + detki-konfetki
потом использовали в кроватке, когда было холодно, клали в него ребеночка, не завязывали, разумеется (с дочкой было). У Кости такого конверта не было, в зимнем комбезе выписывались

16.12.2008 08:58:59, Larun + detki-konfetki
Insar
Мы, мы использовали, с восторгом, конверт был подаренный, на первый взгляд показался великоват для новорожденного крошки, но потом до 2-3 мес. использовался в коляске вместо матрасика в коляску, т.е. прямо в коляску ложила развернутый конверт, на него малышу, и на наше северное лето очень хорошо, если тепло, то боковые и нижнюю часть заворачивала в стороны, если задул прохладный ветерок, укрываю нижней частью конверта, если резко начало холодать укутываю боковинками. Но у меня детки летние, меховыми конвертами не пользовалась.

16.12.2008 08:35:31, Insar
нет, наверно потому что меховой в коляску есть
16.12.2008 01:55:55, Pion
У нас конверт одеяло было...Сейчас используем как одеяло..Оно очь теплое... 16.12.2008 00:45:24, muloshka
у нас меховой конверт был, там одеяло внутри на овчинке и сверху заворачивался еще в одно с бантами, так вот внутреннее я в коляску клала, а на него ребенка, очень пригодилось!
16.12.2008 00:41:21, Плюша
Дождавшаяся
Использовали поначалу для походов в поликлинику, но мы почти летние ...
16.12.2008 00:25:37, Дождавшаяся
нам пригодился комплект на выписку, а не конверт. одеяло из этого комплекта испоьлзуем до сих пор - очень тёплое. мягкое, классное. как-то укрылась им сама - и так хорошо спала....

16.12.2008 00:12:47, ОльгаЕр
peggi
я использовала во время прогулки, в коляске, в первый месяц.

16.12.2008 00:05:56, peggi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!