А у нас сегодня первый д/р!Нам сегодня месяц!
Боже,как быстро летит время!Только кажется недавно приехали из род.дома...и уже месяц.За месяц мы набрали аж целый килограмм и немного подросли.Воть.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем!!! Так держать ,а время действительно летит.Сама оглянуться не успала , а уже два месяца.
09.12.2008 02:21:23, *Lanita*
09.12.2008 02:21:23, *Lanita*

09.12.2008 00:21:19, nu-Ez

08.12.2008 23:33:05, АСЬКА
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







