Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я зомби

проснулась и почувствовала себя самым настоящим зомби! все тело болит и ломит, хожу как киборк, встаю и в глазах мутнеет, иду на автопилоте, потому что ничего не вижу,утром чуть мимо кровати не промазала, думала она уже тут должна быть и начала ложиться, оказалось чуток не дошла :))) шатает от слабости, сажусь обратно и проваливаюсь куда-то, кто знает что такое общий наркоз и как себя при нем чувствуют, проваливаясь в него, меня поймут, это мои ощущения сейчас. пипец подкрался незаметно((( ощущение как в первые дни после родов :)))
ой...
29.11.2008 13:18:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetlaЯ (СветЛада)
Выздоравливай!!!

29.11.2008 23:02:36, SwetlaЯ (СветЛада)
АСЬКА
может тебе пересмотреть свой режим дня?! :)) Выздоравливай!

29.11.2008 16:32:02, АСЬКА
@@@@@! Выздоравливай!

29.11.2008 14:22:26, ТрудДоКолик
mama Miya
а чего это так накрыло? болеешь чтоль?
поправляйся скорей!

29.11.2008 13:51:39, mama Miya
ага, болею. вчера почувствовала что заболеваю, весь вечер продрахла, и ночью тож дрыхла и утром вот еле встала(((
29.11.2008 13:58:22, мама Лисенка
mama Miya
какая-то бяка поймалась :((
так моя старшая выражалась в 2 года :)
поправляйся!

29.11.2008 14:08:47, mama Miya
бяка, точно!
29.11.2008 14:26:17, мама Лисенка
daryl22
у меня такая же фиговина была, а потом по совету одной из 7янок начала колоть витамины группы В - первый раз когда укололась, до 04-00 разглядывала потолок. забыла, что их нельзя после 17-00, бодрят сильно. вчера утром забыла уколоться, в обед уже была просто никакая, вечером заснула вместе с ребенком после ванны. а обычно день выглядит так - подъем в 06-06 вместе с папой на работу, и вперед с песнями и плясками.. вечером муж приходит с работы, я как огурчик, секс стал через день, отбой в 24-00.
а еще после этих уколов кожа посвежее становится..
29.11.2008 13:45:24, daryl22
на меня так обычно таблетка шипучая вит.С 500ml действует, прям один в один по описанию, колесами поэтому их называю :)))) а сейчас боюсь пробовать, вроде аллергию может дать. спасаюсь соками свежевыжатыми яблочным и морковным, эффект такой же но послабже и действие короче((( а вообще я вирус от отца подхватила(((
29.11.2008 13:57:27, мама Лисенка
VeCher
а кормящим мона их?

29.11.2008 13:50:42, VeCher
HonDA
можно :) это я та семьянка,кололась и беременной когда была и сейчас,когда грудью кормлю.

29.11.2008 15:00:05, HonDA
так, а что значит группы В? это В6 или В12 или еще какой? вроде в больнице всегда колят какой то вит В вместе с антибиотиками и прочей фигней, помню врач говорил для придания сил организму для борьбы с болезнью, это из той же оперы? а магнеВ6 не тоже самое?
29.11.2008 15:16:40, мама Лисенка
HonDA
осенью колю В1 и В6, весной В1 и В12 уже не один год. В результате бодра,весела и свежа(на кожу положительно действуют витамины группы В).Только запасись терпением и проколи полностью курс ;) а то мне вечно попу становиться жалко после 10 укола :)

29.11.2008 15:31:55, HonDA
семьянка, которая кололась :))) меняй свой ник :)))))))0
а кто это насоветовал, почему именно эта комбинация и сколько уколов надо, сколько раз в день и в какое время? каким шприцом и кто колет?
29.11.2008 15:47:10, мама Лисенка
HonDA
ник недавно поменяла,больше не хочу,я хонда :) советовала врач моей свекрови,она тоже жаловалась на слабость и на старость. Колет муж по утрам или вечером(когда с утра слишком рано уходит на работу,укол в такую рань я не перенесу морально :) шприц ессно одноразовый обычный (лучше брать импортные,у них игла острее и тоньше).

29.11.2008 15:56:16, HonDA
Такс, пора заканчивать с ночными посиделками в интернете :) Давление померь, может пониженное - тогда кофейку - и все наладится


29.11.2008 13:27:07, ант73
не, это вирус от папы подхватила, орви похоже, но давно не болела поэтому так сильно все ощущается. я когда часто болею, все превращается в одну сплошную болезнь и уже не чувствуется :)
29.11.2008 14:00:07, мама Лисенка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!