Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Egorush mam

ржу, не могу остановиться

Прошла тестик, так смеялась, что чуть не упала со стула! Рекомендую (много времени не займет)
http://grudina.info/newyear/

27.11.2008 14:23:07,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в дремучем лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет всем!". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суки в ботах" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ручеек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Марта ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя гад !

с ума сойти!!!!)))))))

27.11.2008 20:21:51, iren21
Буратинка
кто кто в ботах?:))))))
ну стиральную машину под елкой понятно почему хочется:))))))
нимагууууууу)))))

27.11.2008 20:53:34, Буратинка
iren21
с*у*к*и в ботах)))) ругаюсь я так)))))

27.11.2008 22:53:19, iren21
Рыжий Пушистик(Yanat)
теперь и я сижу ржу:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапок и частенько попадает мне прямо в не скажу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мир во всем мире!!!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурочка))" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Джеки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тапок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одного дому. Дед Мороз, пойми как мне очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя предатель !


27.11.2008 19:02:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
nu-Ez(numsik)
Ха-ха,у меня тоже казаки-разбойники,ну понятно редиска,и помидо:) Остальбной текст лучше не выкладывать:)



27.11.2008 19:18:32, nu-Ez(numsik)
Буратинка
гыыыыыы..представляю твой текст..сплошняком пииииииииииииииииии...:))))))))))

27.11.2008 20:00:10, Буратинка
nu-Ez(numsik)
:)))))))))) прально представляешь:) или пиииииииииииииии... или пиво:)



27.11.2008 20:26:30, nu-Ez(numsik)
Рыжий Пушистик(Yanat)
слу, самое интересное, ВСЕ, зная ЧТО ИМЕЕНО за слово привлекает мух, написали сладкое, а не Г....О)))) а то бы еда для папы совсем не съедобная получилась))))))


27.11.2008 19:23:24, Рыжий Пушистик(Yanat)
nu-Ez(numsik)
я именно г.... и написала:)



27.11.2008 20:27:40, nu-Ez(numsik)
Рыжий Пушистик(Yanat)
один честный человек))))))))))гыгыгыыыыы, я под столом)))))))))))))))


27.11.2008 21:00:20, Рыжий Пушистик(Yanat)
Юля чтобы ссылка была активной нужно вставлять ее в поле "ссылка" под основным полем сообщения :) не в обиду, просто тогда она кликабельна и удобнее.
27.11.2008 18:02:16, Tatysa
Maxima
ой))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Maxima. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в камине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё пройдет". Мой папа работает сапёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёлки" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Maxima, а дружок ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне мрачно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дров. Дед Мороз, пойми как мне мрачно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне научится летать. Помни что я верю в тебя глупый !

27.11.2008 17:47:10, Maxima
Буратинка
Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко ..ржу нимагу:))))))))))))))))))))

27.11.2008 18:02:46, Буратинка
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натали. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему конфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натали, а Бой ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хооооороооооошооооо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на работа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечной машину. Дед Мороз, пойми как мне хооооороооооошооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! Натали
27.11.2008 18:16:09, Tatysa
Совёна
Вывод - почти все мы хотим СПАТЬ!


27.11.2008 17:33:35, Совёна
Буратинка
дада:)))))))))

27.11.2008 18:01:51, Буратинка
FioreJu
А вот у меня что получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в виг-ваме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама, вари кушать.". Мой папа работает астронавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" !!! И заставляет меня готовить ему чахохбилу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бэээээээ. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой камину. Дед Мороз, пойми как мне бэээээээ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя мерзавец !

27.11.2008 16:13:01, FioreJu
Maxima
денег на поспать - эт сильно)))))))))))

27.11.2008 17:47:52, Maxima
Yanitra
Ааааа, не могууу :)))))
Вот что у меня получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина . Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Черт побери" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина , а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя [censored]ь !

27.11.2008 17:02:50, Yanitra
Буратинка
:))))))))))))))))))

27.11.2008 18:03:22, Буратинка
Maxima
как же ты назвала дедушку, что тебя замодерили???))))))))

27.11.2008 17:50:10, Maxima
Egorush mam
Я валяюсь!!!:)))

27.11.2008 16:25:01, Egorush mam
Орлуша
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Галина. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца го.но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галина, а Вайда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя предатель !


27.11.2008 16:03:35, Орлуша
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут наташа. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ваннаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сито и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "купи слона". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт побъери" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ляпки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не наташа, а гоша ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне фихово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сито. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балкону. Дед Мороз, пойми как мне фихово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя казел !


27.11.2008 15:32:40, Менумашка
Орлуша
Оборжалась просто :)) У меня тоже "дед мороз - красный помидор" и "давали денег на поспать"


27.11.2008 16:03:08, Орлуша
А я тоже "поспать" написала :)
27.11.2008 16:12:06, FevRAlenka
Кузюля
И впрямь смешно!!! У меня самое веселое получилось, что Дед мороз не красный нос, а красная попа :)))

27.11.2008 15:22:44, Кузюля
Я от смеха остановиться не могу,девочки если сюда выложить что у меня получилось-замодерят точно.
Я пацталом)))))))))))))))
27.11.2008 14:56:22, Ol"chik(эх.Пузя)
Egorush mam
Я тоже примерно также угарала!!! Мне из соседнего кабинета по аське пишут: "В коридоре слышно как ты смеешься!!!"

27.11.2008 16:22:20, Egorush mam
Вот и на мой ржач сбежались все девчонки на работе,потом мы уже валялись от смеха вместе))))))))))
27.11.2008 21:54:34, Ol"chik(эх.Пузя)
heather
хи-хи)))))


27.11.2008 14:48:47, heather
Yanitra
Спасибо! Ухихикалась :). Вечером мужу покажу! :)))

27.11.2008 14:39:08, Yanitra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!