Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросы про почту ( акция)

Девчонки, подскажите, если посылка заграницу, могу я дома подарки завернуть в подарочную упаковку или заставят раскрыть? Музыкальные диски слать можно? А сладкое можно в посылку положить? И надо опись всего делать? Есть какие-то особенности еще?
спасибо. ;)
25.11.2008 11:31:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как зефир посланный из Москвы по почте, взорвался- рассказать?
:-)

25.11.2008 14:52:46, elmi
Дюдюка Барбидокская
как так? чего это с ним делали .... хорошо что напиали, а то у меня была идея , зефир отправить ....

25.11.2008 17:00:29, Дюдюка Барбидокская
iren21
да! ооочень интересно))))

25.11.2008 15:44:16, iren21
Мама мне отправляла клюкву в сахаре,в 2 отделениях категорически не взяли,в третьем взяли без разговора.Теперь с того отделения все и отправляет,и шоколад,и конфеты :)))
25.11.2008 13:21:45, Менумашка
Беатрис
Что мне сказали на нашей почте, когда я спросила про посылку на Украину: конфеты нельзя (видимо и шоколад тоже), вещи только ношенные ( с новых этикетки оторвать), всё будем проверять, заполните декларацию в 3-х экземплярах, а вообще лучше найдите того, кто вам на Украину это отвезёт:)))))
А вообще я и нашла! Но это было не участие в акции, а у мужа внучатый племянник родился, хотели ему подарок отослать!

25.11.2008 12:41:11, Беатрис
Дюдюка Барбидокская
неделя назад отправляла шеколад, кофе и чаи.... все взяли :))

25.11.2008 12:44:32, Дюдюка Барбидокская
Беатрис
Я уже давно убедилась - в каждом почтовом отделении свои порядки, кто что хочет, то и говорит:) Кто-то вообще ничего не проверяет, а кто-то настолько тщательно проверяет, что не захочешь и связываться! А автору я бы порекомендовала сходить в своё почтовое отделение и всё спросить, иначе в конфе могут сказать одно, а на почте будет совсем по-другому:)

25.11.2008 12:59:10, Беатрис
ну да, я так и поняла;) 25.11.2008 13:09:07, Даритель
Дюдюка Барбидокская
Я отправляла на Украину, упаковывали они сами, но пакет на заклеивали, а только перевязали. Он еще таможню пройти должен, только тогда его заклеят. Хотя на центральных почтах,работники имеют полномочия, сразу при тебе запечатать посылку.
Я думаю что шоколад, чаи , кофе можно. Вроде даже икру можно.....

25.11.2008 12:17:54, Дюдюка Барбидокская
Мама Даши,Андрюши и Маши.
А я вот хотела бы сладости отправить,но боюсь,что посылка долго будет идти и все испортится.


25.11.2008 12:03:49, Мама Даши,Андрюши и Маши.
ну вот по ссылке написано, что нельзя скоропортящие продукты. Вы же не трубочки с заварным кремом хотите послать ?;) а шоколод наверное можно. 25.11.2008 12:10:12, даритель
диски можно. продукты питания врядли.я вчера спрашивала про ближнее так сказать зарубежье.мне сказали упакуйте дома, смотреть не будем:)) 25.11.2008 12:00:59, :-))
Я тоже хочу не показывать , упаковать и все, просто не знаю, прокатит ли ;) 25.11.2008 12:07:31, Даритель
J7
помоему продукты питания в большинство стран низзя. тут ктото писал из девочек :(
там по ссылке есть гдето инфа че можно отправлять, а чего низзя.

25.11.2008 11:46:27, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!