Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите

Девочки, можете подсказать проверенный сайт по покупкам детских вещей по Украине.
Хочу купить кресло - качалку. Подскажите стоит ли ее вообще покупать или ее хватит всего на пару месяцев? Если стоит, то какую лучше всего купить?
23.11.2008 21:03:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я имела в виду кресло - качалка для ребенка:). Очень тяжело на руках укачивать. 24.11.2008 00:18:43, Infanta
tЮлька
покажите, что именно вы хотите.
а то не понятно как-то.
24.11.2008 00:21:56, tЮлька
http://akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_active=8&type_id=173

вот такие кресла - качалки. Не знаю только стоит ли покупать, а если стоит, то подскажите провереный сайт с доставкой на Украину. А то куда не смотрю только по России доставка.
24.11.2008 00:29:09, Infanta
tЮлька
про украину не подскажу, но многие эти шезлонги хвалят. девочки с украины подскажут наверно где заказать:)
24.11.2008 00:44:52, tЮлька
Kust
Ты имеешь в виду кресло-качалку для мамы для кормления ребенка? Такую которая с отдельной подставочкой для ног? Вот это http://www.kapitoshka.ru/catalogue/products/628.html ? Тогда я тебе скажу что лучше чем эта вещь я пожалуй и не купила ничего. Это СУПЕР кресло. Тебе его хватит на всю оставшуюся жизнь, так как в нем хочется сидеть постоянно.

23.11.2008 21:32:35, Kust
HomaUfa
я думаю, речь идет о шезлонге, скорее всего.


23.11.2008 22:22:49, HomaUfa
+ 10000. Мы уже три года в нем качаемся :). Класснючая вещь. 23.11.2008 21:47:55, melenna
HomaUfa
а в нем удобно кормить? я на него уже 9 лет смотрю (их, кстати, никто что ли больше не выпускает?), мне кажется, что подлокотники не совсем удобны для кормления? и не мягкие?


23.11.2008 22:25:08, HomaUfa
Kust
Подлокотники не мягкие. В нем очень удобно сидеть, а кормить наверное так же как и в любом другом кресле у которого не мягкие подлокотники. Мне лично кормить удобно в нем так как у меня и спина и руки и вообще все мои части тела находятся в жутко-комфортном состоянии. А если у тебя еще есть и подушка для кормления (бананом такая), то я думаю сомещение этих двух вещей вообще супер будет. К сожалению их больше никто не производит и соответственно кресло не дешевое: в Питере 8300руб. Но лично я не жалею потраченых средств, так как для меня ночные кормежки наконец таки превратились в удовольствие.

23.11.2008 22:42:09, Kust
HomaUfa
ну мне уже неактуально совсем, просто было интересно, да, и аналогов я не нашла тоже.


23.11.2008 22:43:58, HomaUfa
Strawberry
У меня на даче было Икеевское кресло Поэнг, вот в нем тоже ооочень удобная посадка и можно слегка покачиваться для лучшего утрамбовывания. Вообщем пару раз засыпала сидя :)

23.11.2008 23:13:01, Strawberry
Iriska
+1 очень удобное и тоже на даче;)

23.11.2008 23:17:47, Iriska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!