Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионервожатая

пара вопросов о шезлонге...

опытные мамочки, задумалась о шезлонге для дочки...
нужен ли он?
посоветуйте модель?
с какого возраста используете?
для чего используете?
ну и наконец, может кто-то решил растаться со своим шезлонгом - ищу как раз б-у..:)
уже купили качели фишер-прайс (аквариум), но они совсем не с 0:(( подойдут только когда дочка сидеть будет, а хочется на сейчас чего-нибудь эдакого...
16.11.2008 15:58:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
если ты меня читаешь - не жмотись, купи ББ - это круче слинга! мне пора секту организовывать этой штуки - он 99% деткопользования на себя берет. остальное - редко...
а в этой штуке он просто "живет", как и две предыдущих сестрицы
могу много чего сравнить, но Бэбибьорн вне конкуренции.
лучше его б/у чем новый чикку или всякий вибро фишерпрайс - тебе тут уже многие подтвердят, ага...



17.11.2008 17:32:11, Викентий
самая нужная вещь в хозяйстве на данный момент. хотя, если бы не было старшего, возможно, пользовались бы меньше

17.11.2008 11:40:15, Аленёнок
nu-Ez (Ezik)
У нас шезлонг ..Мы активно пользуемся... Стоит он у нас на кухне. Я Маню туда сажаю , а сама - завтракаю, готовлю, кормлю Дашу, глажу и т.д. и т.п... У нас не с дугой, а с мобилем и там ста слонов - Ман моя обожает следить за их бегом.... Мы с мужем это чудо техники зовем "розовое счастье"... Пользуемся с месяца... Там три положения - лежа, полулежа и сидя. Используем полулежа...



17.11.2008 11:26:55, nu-Ez (Ezik)
MariNata
хотите такой как по ссылке? у меня есть, в идеале. он без дуги, но я цепляла к нему дугу tiny-love. очень удобно с собой по квартире таскать. нам уже не надо, мы сидим:)) пишите если что 16.11.2008 22:36:59, MariNata
А я вот вовремя не купила, теперь жалею. Нам 3 месяца, а их можно только до момента, когда малыш сядет, то есть еще три месяца примерно, смысла нет покупать. Эх, был бы такой шезлонг, который в стул трансформируется или в качели ... 16.11.2008 22:05:38, черемуха
Larun + detki-konfetki
супер-вещь! до 5 месяцев тусили там с удовольствием.

16.11.2008 21:08:01, Larun + detki-konfetki
У нас шезлонг с трясучкой типа укачивания, с музыкой, звуками моря, сердца и прочей ерундой. Трясучку педиатр с невропатологм запретили категорически. Музыка и все звуки детю надоели. После 3-х месяцев эксплуатации я поняла одно - нужен шезлонг, который укачивает ребенка от его собственных движений. Не помню у какой фирмы, но точно есть такой и с дугой для игрушек. Все остальное е-р-у-нд-а. Сейчас шезлонг оказался незаменим, т.к. каждую секунду переворачивается на живот и начинает орать, а в шезлонге лежит хотя бы минут 30. 16.11.2008 20:55:38, melenna
Малли
с 2-х месяцев, хит сезона был долго! и засыпала в нем и качали и кормила прикормом аж до 7 месяцев в нем. у нас был без дуги, CHICCO.
16.11.2008 20:18:54, Малли
SwetlaЯ (СветЛада)
Моя любит шезлонг только из за дуги.Навешаешь ей игрушек и вот она эту дугу терзает.А что за фирма у нас я незнаю, он нам по наследству достался и на нем ни чего не написанно:))))))

16.11.2008 19:34:26, SwetlaЯ (СветЛада)
Асина
у нас беби-бьерновский. Пользуем с 2-х недель. Очень классный. Без вибраций и всяких прибабахов. Он качается как дите в нем пошевелится или вы можите качать. Мы днем пользуемся, когда не спит, то чаще в енм балдеет и ночем тоже - укачиваю там. Викентий посовавал - пасибо ему!!!

16.11.2008 19:31:59, Асина
Вот я этот и имела в виду в своем сообщении выше :) 16.11.2008 20:57:07, melenna
Мурафишка
Пользуем с месяца, сначала не очень сидел, потом привык. Я без него как без рук вообще. Раньше на сон укачивала в нем, мог полчасика поспать. На кухне он у нас стоит, но еще таскаю в ванную, когда моюсь:) У нас фишер-прайс с дугой.

16.11.2008 17:48:29, Мурафишка
mama Miya
очень даже используется, на ура. бери с дугой - игрушки подвесишь- деть будет балдеть.
у меня обычный чикковский - используем весь день, с утра до вечера. начали в месяц, там лежачеее положение есть. сидим. наблюдаем, играме, спим иногда.
сейчас он Маришке поднадоел ( просекла, что когда она в шезлонге сидит, то мама по делам сбегает). у нас новое развлечение теперь - турникет с игрушками :)

16.11.2008 17:36:07, mama Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!