Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

веллинг...

вот скажите мне как вы отмеряете точное количество сухого продукта - в ложках фигня - по-разному. в мл? Ромка ест с удовольствием, но, кажется, что то гуще он, то жиже. И ещё, утром у нас каша, в обед овощи + мясо, полдник фрукты и/или творог, потмо часов в 8 даю или кашу или веллинг, на ночь уже же нельзя веллинг? даю смесь ночью 1-2 раза. и какая-то засада с питанием - вот не хватает нам еды, а смесь не хочу днем, мы с неё ужасно срыгиваем, когда ползаем-ходим, а ночью нормально.


05.11.2008 17:53:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Возьми какую-нибудь ложку от смеси, мерную и ею отмеряй, чтоб нужная консистенция была 06.11.2008 00:48:27, ИлЛария
Дюдюка Барбидокская
Ир, мы питаемся так же, в перерывах даю яблоки, печенья. вот с ГВ мы со вчерашнего дня завязали, история с ГВ такая же как и у вас с Ромои... Вот сегодня буду с врачем решать какую смесь давать.... Грустно так :(

05.11.2008 18:31:10, Дюдюка Барбидокская
HomaUfa
Не грусти! Вы вообще молодцы - так долго кормились! А я уже пережила почти это...


05.11.2008 18:46:24, HomaUfa
3 раза в день кашу - это много ИМХО.
Мы в вашем возрасте ели макароны или овощи на ужин, а кашу уже перед купанием на сон.
Я с пропорциями не заморачиваюсь - наливаю воду отмеренную и кладу столько порошка, сколько получится.
05.11.2008 17:57:30, Marinaff
Larun + detki-konfetki
а 2 раза в день каша -ок?

05.11.2008 18:50:21, Larun + detki-konfetki
Rimusha
да, один-два раза нормально! точно!
05.11.2008 20:56:35, Rimusha
Ну вроде да, но я не давала и не даю. Мои дети и так не мелкие к году вырастают. 05.11.2008 19:00:02, Marinaff
HomaUfa
Ларис, а что давать тем, у кого нет ГВ? вот раньше проблем, блин, не было...


05.11.2008 18:54:00, HomaUfa
HomaUfa
вот 3 раза я и не даю, завтрак каша - вечером или кашу, а сейчас в основном веллинг. а ка кдать макароны? у нас даже зубов нет.


05.11.2008 17:59:20, HomaUfa
надо или кашу или веллинг. Всего 2 раза в день или каша-каша или веллинг-веллинг или каша-веллинг
у нас здесь такие рекомендации.

05.11.2008 18:05:18, elmi
У нас то же зубов не было в вашем возрасте, но Сенька замечательно с самыми обычными спагетти справлялся. Я ничего не резала, просто откладывала ему штук 10 без соуса и он с нами ужинал. 05.11.2008 18:03:15, Marinaff
HomaUfa
Ого! но я трус:( у меня среджний регулярно давился едой:( как я это пережила неизвестно, поэтому в этот раз закупила ниблер ещё задолго до того как еду начала давать и до сих пор без него ничего не давала. и еда вся пюре или жидкая.


05.11.2008 18:05:05, HomaUfa
Я куски даю с 5 месяцев. А последние 2 месяца он сам ест яблоки и груши от целого, не чищенную. Если давится, то сам выплевывает шкурку. Одного конечно не оставляю с едой. 05.11.2008 18:10:11, Marinaff
надо давать твердую еду, не бойтесь!
десны будут работать, будут и зубы, будет учиться говорить...

05.11.2008 18:08:35, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!