Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Менсы. Help!

Ребенку полгода, кормлю грудью плюс прикорм. Три дня назад начались месячные:(( Причем кажется странным, что очень обильно идет только жидкая алая кровь уже третий день. Прокладки шесть капель не спасают от протечек. Какой-то кошмар. Причем, ничего не предвещало, ни набухания груди, ни тянущих болей внизу живота, ни-че-го. Только нервяк-депресняк. Ребенок от груди не отказывается.
Короче, что меня смущает - это количество алой крови. Так бывает? Или это может быть что-то другое? Собираюсь к гинекологу дней через 5. Может, стоит поторопиться?

05.11.2008 12:13:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думала, что я одна такая...
После первх родов менсов не было 1.5 года, а потом что было- все очень скудно и 2-3 дня, вообще весь цикл укоротился...
а сейчас... первый раз и 6 дней и как из бешеной собаки вода льется...

05.11.2008 17:12:07, elmi
:))))

05.11.2008 20:23:06, Смеяна
Marta_S
после первых ровод в первую менстр. думала помру от кропопотери. и угораздило меня еще самолетом лететь. блин, на целофановом пакете сидела,извиняюсь за подробности ... ничто не спасало ...

05.11.2008 17:05:31, Marta_S
у меня и первые и вторые, и не побоюсь этого слова, третьи опустошающие были. Поизводители прокладок нажились на мне:)

05.11.2008 14:44:04, Жесть
родиончик
У меня тоже первые монстры были обильные и причем если раньше они шли 2-3 дня, то в первый раз было 6 дней, для меня это просто трагедия была))))
05.11.2008 14:14:11, родиончик
по обильности не помню, но первые менсы тож были ярко алые. как то не парилась :) а надо было? :)
05.11.2008 12:47:30, Tatysa
Нет, наверное. Все, я спокойна. Спасибо!

05.11.2008 12:53:20, Смеяна
Малли
первые менсы после родов - часто очееень обильные. у меня за полтора дня ушло 2 пачки супер-впитываемых тампонов и нифига это не спасало от протечек. через час после смены тампона я оказывалась далеко от дома и штаны были грязные реально по колено, сорри. как вспомню... так что я бы никуда не бежала, но если есть возможность и желание, сходите ради собственного спокойствия. а вообще-то, если бы кровотечение было вызвано чем-то ненормальным, были бы боли.
05.11.2008 12:29:59, Малли
Спасибо!

05.11.2008 12:53:38, Смеяна
Понятно, это успокаивает. Просто в прошлый раз у меня было как-то по-другому, потому что такого я не помню.
А про по колено, эт практически то, что я уже на себе испытала. Боюсь уже гулять с ребенком ходить, и ездить на машине..

05.11.2008 12:37:02, Смеяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!