Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул Пег-перего прима папа не довольна

Купили мы его сегодня, и цвет как я хотела. Но вот не нравится мне ео сборка, качество пластика (хлюпкий стул стал), все какое то не такое, кнопки западают, зазоры огромные, винтики криво закручены.Или так собрали, но пластик так все равно хлюпкий. Как ваше мнение. Я придираюсь, да?
Вот пят лет назад у дочки такой был правда наз-ся он тогда просто прима папа, так он был значительно качественней сделан, Имхо.
Вернуть, если я в нем не удовлетворена, да? Чтоб не думать потом. Так цвет еле нашла (чтоб 2008 года и с пчелами на рыжем, но на полностью серебристом пластике без белого)
а что брать? Чико мама или Олмитос....

02.11.2008 21:13:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такой, даже цвет ) покупали в апреле, качество отличное, может, правда, партия такая попалась?
03.11.2008 13:41:24, Цветочница
HomaUfa
пользуемся 3 месяца уже - нареканий к стулу совсем нет! сделан - отлично!


03.11.2008 17:06:27, HomaUfa
nu-Ez(numsik)
У нас от старшей остался 4-летней давности стул. Отличный:) Cейчас не обращала на них внимания.



03.11.2008 10:30:31, nu-Ez(numsik)
АСЬКА
6 лет назад покупала претензий никаких. 100 пудов в Китае делают. Сейчас вероятно оптимизация расходов. Как обычно бывает, заменяют что-то в пластмаске, вот она и никакая станосится. Я всегда удивлялась качеству пластмассы, вернее ее разнице. Почему немецкие игрухи Брудер почти неубиваемые, даже у моего ребенка, а какая-то голимая машинка крошится через 5 минут использования.

02.11.2008 23:33:50, АСЬКА
slonni
Я сама купила вот 3 недельки назад, качеством очень довольна! Ничего подобного нет. А разом у вас не подделка? И цена какая? Мы за 5100 брали.
У нас все в отличном состоянии. Где покупали?

02.11.2008 22:10:47, slonni
покупали за 5000р на детской ярмарке Большая медведица.

02.11.2008 22:12:45, Даша и Эля
slonni
Да, странно.
Может быть партия такая просто попалась. В принципе, можно и вернуть, только вот геморрой будет с этим отвозом. Но потом можно заказать из интернет-магазина за 5100 вам прямо с доставкой на дом.
Я уже перестала экспериментировать с поездками на детские ярмарки, все только через интернет. Разница в цене ну минимальная.

02.11.2008 22:26:22, slonni
я не стала покупать в интер. магазине решила что лучше будет на ярмарке. А везти не проблема. В целом решила вернуть, только что брать вот вопрос.

02.11.2008 22:28:42, Даша и Эля
slonni
Ну вообще многие Чико Поли хвалят. Ведь когда поедите сдавать ваш стул, то можно в реале потрогать, пощупать, внимательно приглядеться к другим. Желаю вам удачной сдачи и отличного приобретения, чтобы настроение от нового стула было у вас ХОРОШЕЕ!!! Это ведь не шутки - все-ж ежедневно им пользоваться, правда :))))

03.11.2008 00:13:10, slonni
да, спасибо.
это все из-за того что я так рада была дочке купив мультик про винкс ее, что решила здесь не может быть ничего, ведь я знаю пег-перего у дочки все было этой фирмы, но ведь это почти 6 лет назад.

03.11.2008 00:30:21, Даша и Эля
Larun + detki-konfetki
странно, мы покупали 4 года назад, супер-стул, уже второй раз служит, очень довольны.
не поняла, а сейчас как называется? раньше прима папа, а теперь как?

02.11.2008 21:55:24, Larun + detki-konfetki
прима папа дине. Согласна, что даже 3 года назад был супер (у сестры, до сих пор племянник на нем играет)

02.11.2008 22:11:20, Даша и Эля
Maxima
у нас чикко полли (с жирафом) - дочка уже 4 года его юзает - неубиваемый стул! :)

02.11.2008 21:54:23, Maxima
Три года назад покупала дочери прима папа динер - качество изумительное. А полгода назад заказала с мишками (тоже очень понравился) качество отвратительное. Одна обивка чего стоит- просто жуткая. Я вернула. 02.11.2008 21:33:37, melenna
NatashaNN
у нас точно такой же, как раз рыжий с серебристым, и тоже очень недовольна. Шесть лет назад был гораздо качественнее и, как мне кажется, удобнее. На дачу купили чикковский (полли, наверное), мне показался намного лучше.
02.11.2008 21:30:21, NatashaNN
Suri
У нас такой. Качеством я довольна, пользуем со вторым, пережил переезды, хранение в складах, гаражах и подвалах.
Мне у них конструкция не нравится сама по себе, столик не регулируется по высоте - лет до полутора на нем нормально манипулировать предметами ребенки не могут.

02.11.2008 21:25:40, Suri
Yulyasha
унас купленный три года назад - я очень довольна,все на совесть сделано! может, подделка какая?

02.11.2008 21:17:55, Yulyasha
ну не знаю и коробка и инструкция и все вроде ок. И на пластике все наклейки есть и штих-код и дата выпуска, и сделана написано в Италии.

02.11.2008 21:18:58, Даша и Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!