У Маришки опять сопли начались. Накрылись все планы на выхи (хотели к друзьям ехать, а у них свой маленький). Как же мне уже надоели эти сопли. Причем, судя по всему, заразил наш папка, он простуженный ходит. В общем, опять капаем в нос, промываем и пр... Надоело, только месяц назад из соплей вылезли...
А еще начались проблемы с ночным сном. Раньше ложилась в 9 и просыпалась в 9 утра. Сейчас ложится хорошо если в 10, а просыпается - еще 8 нет :( А я сова по натуре, для меня в 8 вставать - это как подвиг Геракла совершить. Хожу как зомби, работать не могу вечером, с таким режимом башка уже не варит... Правда, доча начала днем спать в первый сон часа 2 на прогулке, но от этого не легче. В общем, выплакалась вот.
Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

01.11.2008 17:45:34, Косатка

и я сова... и подъемы у нас в 7 ... но у меня помощники есть, седня Соня встала около 7 Анька приходит и будит ее((( "сдала" ее папе, потом бабушке, а я все это время сплю :Р)))) потом Сонька ко мне опять вернулась, короче втали мы с ней в 12:15 примерно так, но это не показательный день)))) просто каникулы начались, а вчера хелоуин праздновали)))
01.11.2008 15:49:50, heather

НИЧЕГО не делала, только вытирала, мыла под краном - тоже через неделю.
моя ИМХХА - если деть может спать\есть\в моём случе ещё сосать, и соплей постепенно меньше - то не трогать.
наш лор также сказал.
Про сон - если хочешь спать дольше - перестань спать на прогулке по 2 часа. на уличу ходите ГУЛЯТЬ, а не спать. спите дома.
01.11.2008 14:55:41, tЮлька
для успокоения..
наш вообще перестал спать днем!
Я тоже сова, так деть со мной спит до 10.30... а потом весь день как заводной...
а я к ночи активизируюсь...:-)
01.11.2008 13:33:31, elmi
наш вообще перестал спать днем!
Я тоже сова, так деть со мной спит до 10.30... а потом весь день как заводной...
а я к ночи активизируюсь...:-)
01.11.2008 13:33:31, elmi

01.11.2008 12:24:12, Miss Tery
Надюш, а может перестать промывать-то? не хуже делаешь? помажь ты ей нос вонючкой (забыла как называется, на в как-то), ватной палочкой и в носик. По поводу режима - у нас точно так же :( теперь пляски у нас до 10 вечера, достало, но что делать :( и про работу - дурдом ромашка, буду мужа сажать с дитем на три дня и писать-писать-писать :( в общем, солнышко, держись! мы еще не такое проходили, да ведь? :) целую тебя и Маришечку!
01.11.2008 11:57:38, Плюша
01.11.2008 11:57:38, Плюша

01.11.2008 11:30:56, Горошина
видимо, у всех сейчас обострение какое-то :( тема про развод моя была вчера, а еще, колька тоже просыпается каждые пол часа, правда не орет, титьку сую и сразу дальше спит! но! не дай Бог я повернусь на другой бок! сразу скандал :( я себе руки-бока отлеживаю :( давайте уж держаться, мне тут девочка одна сказала - "в садик пойдет - будет хорошо спать по ночам :)" :) бум ждать? :)
01.11.2008 12:02:36, Плюша
01.11.2008 12:02:36, Плюша

01.11.2008 15:34:49, Горошина
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.