Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочка на ночь :)

Средненькая наша активно развлекает младшую сестренку. Сегодня слышу из кухни, как она рассказывает сестренке следующую сказку:
"Жила была маааленькая девочка Юстичка, были у нее сестрица Йоханна и братец Гоша. Ну, братец большой уже было братище, 8 лет. А сестрице было всего только 6 лет. Вот (пауза, задумалась, что дальше рассказывать). А Юстине, ну ей еще ни одного годика не было. Вот пошли как-то мама с папой и Гошей (пауза, задумалась, видно, куда нас отправить) ну там в город по магазинам. А Йоханну с Юстиной с бабушкой оставили. Пошли девочки к бабушке и говорят ей: "Бабушка, а нас к тебе отправили". А бабушка говорит: "Ой, вот это да, а я вас совсем не ждала, как раз голову собиралась мыть"....
Вот такая сказка из жизни :) Самое интересное, что младшенькая это слушает с удовольствием, агукает и с восторгом попискивает :)



28.10.2008 22:45:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katerinushka
Молодец,главное жизненно!

29.10.2008 10:40:19, Katerinushka
Орлуша
Какая помощница-выдумщица :))) Здорово!
Катя моя когда-то про колобка рассказыывала: "Положили они колобка на подоконник остужаться и пошли в шахматы играть..." :)))


29.10.2008 09:58:15, Орлуша
Беатрис
Молодец какая:)))) сказка просто прелесть, жизненная такая:))))

29.10.2008 09:44:09, Беатрис
J7
ох уж эти скааазочки... ох уж эти сказочники... :) здорово же!

29.10.2008 09:25:02, J7
ZanZarah
=))))))))))))))

29.10.2008 09:08:24, ZanZarah
Piyavka
:)))))
29.10.2008 08:26:15, Piyavka
обалденная сказка! про головомойку-тема чисто женская;))

28.10.2008 23:50:34, Жесть
Ага, очень женская сказка. Спрашивала ее потом, почему это Гоша с мамой и папой по магазинам пошел, а она - нет. Она задумалась, а потом ответила, что мы же в Baumarkt (ОBI и проч.) пошли, а это вообще только для мальчиков, а мама пошла, чтобы мальчики чего лишнего не купили :)


29.10.2008 00:10:15, ант73
молодец)

29.10.2008 00:11:00, Жесть
прелесть какая:) особенно про голову:) 28.10.2008 23:02:03, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!