Вот Ванесске уже семь месяцев, время летит :)
весит она 8200 и рост у нее 68,5
кушает мамино молочко и ложек пять кашки каждый день :)
умеет, сидеть, ползать и вставать уже хорошо умеет.
вот на видио можно посмотреть.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поздравляем!!!!
28.10.2008 09:33:28, mama Miya (партизан из древненьких)

27.10.2008 23:58:40, Косатка

p.s. Вес и рост у нас такой же :), и делаем все то же самое :)), только гораздо ленивее ползаем )))! В общем, недаром ПДР в один день была ))
27.10.2008 23:49:46, Miss Tery
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








