Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровь в памперсе.

Девы, вчера деть покакал перед сном, так получилось, что прямо на пеленку, когда переодевала. Стула было совсем чуть-чуть и какой-то жидкий, бурого цвета, с желто-зелеными комочками. Сегодня утром в памперсе опять обнаружила 2 сгустка, похоже на темную кровь, сам стул при этом желто-зеленый. Это что такое может быть? В больницу срочно бежать?
15.10.2008 12:26:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Это бывает при...аллергии. я тут начиталась всякого. Раздражается тонкий кишечник до крови и в стуле бывает кровь. причём такая сильная аллергия бывает чаще всего на молочку.
сильно не переживайте. Я до года сама, пардон, имела по словам мамы ужасный стул: зелень, слизь и кровь - в больших кол-вах. Жива-здорова, как видите.

16.10.2008 11:09:02, Лотос
ZanZarah
к хирургу бывает такое при анальной трещине.не сказала бы,что срочно бежать.

15.10.2008 14:37:00, ZanZarah
J7
трещинку диагностировать просто... там каждый покак - такой ор, что ужас-ужас :((

15.10.2008 15:36:30, J7
lisania
Если вы кормите грудью, то возможно у вас просто трещинка на соске и ребенок насосался крови. У нас такое было, я трещинку эту не видела и не чувствовала, а когда стала сцеживаться молокоотсосом увидела что кровь идет, а поначалу тоже испугалась что какашули такие. 15.10.2008 13:52:33, lisania
Spunya
ужасы какиe ))) насосаться крови! это как надо не заметить столько крови!
15.10.2008 14:18:06, Spunya
lisania
А там крови не много, и вы ее никак не увидите в процессе кормления. Потом при сцеживании я увидела что молоко было с примесью крови, розоватое, просто когда ребенок его выкакивает оно уже имеет темный цвет. И зря вы так удивляетесь это довольно распространенный случай, когда я позвонила своему консультанту с жалобой на темные какашули, она сразу предположила что это трещинка. 15.10.2008 18:08:50, lisania
ИлЛария
и как трещина может кровить, но не болеть... ни разу не видела:(
и сколько ж надо крови насосаться, чтобы ею покакать...
15.10.2008 14:29:57, ИлЛария
Funny
у нас так при дисбаке было.Может,анализы надо сдать?
15.10.2008 13:47:09, Funny
Mash
А вы протаргол не капаете ребенку или в горло колларгол кажется?

15.10.2008 12:53:52, Mash
Нет, а что, капли в нос могут быть причиной?.. 15.10.2008 13:12:31, Скроюсь
Mash
Протаргол сам коричневый и когда капаете в нос, ребенок что-то проглатывает и потом это в памперсе очень похоже на кровь - прожилки такие, как будто кровь свернувшаяся. Я сама так попалась, когда с ребенокм в больнице лежали.

15.10.2008 13:48:01, Mash
крИСТИНА
У нас так было первые две или три недели. Врач сказала норма, потом прошло.

15.10.2008 12:40:09, крИСТИНА
Прямо вот каждый день в течении 2 недель было? А врач не сказал - из-за чего это может быть? 15.10.2008 13:11:04, Скроюсь...
возраст? что ели? фото памперса можете сделать?
как ребенок себя ведет? бурое это не так страшно и срочно,но показаться не мешало бы..


15.10.2008 12:34:16, Капашита
Ребенку 3 мес., на ГВ. У нас еще сопли, промываю нос аквалором. Ребенок спокоен, как обычно себя ведет, не плачет. 15.10.2008 13:10:10, Скроюсь...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!