Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

пупок

мокнет пупок, причем у мамы :( мажу зеленкой - через полчаса ее нет, все смывается... тальк не помогает. мажу зеленкой - щипет. это что со мной такое, а? :( (зы: попробовала черным раствором марганцовки, как в роддоме щвы - эффект то же, по-моему, что и от зеленки. т.е. его нет) может, помираю?
23.10.2001 18:57:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня бывает похоже (редко), у меня ногти длинные и иногда, когда моюсь могу переусердствовать :-[
я настойчиво пользуюсь присыпкой, обычно проходит дня через 3, редко 4-5
Но не могу сказать, чтобы это было как-то мучительно... скорее просто щипало
23.10.2001 22:27:03, Annya
Настик
Помираешь вряд ли :)), но что это такое - ума не приложу... :( А щипет, когда мажешь? 23.10.2001 20:53:15, Настик
elya
скорее всего там маленький прыщик образовался. салициловый спирт хорошо подсушивает.. 23.10.2001 20:15:51, elya
LightBug
нет прыщика. ничего нет, только влаги куча... даже жидкости, я бы сказала 23.10.2001 20:59:57, LightBug

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!