Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чук и Гек

Какой Аспиратор ("соплеотсос") лучше?

Девченки, посоветуйте какой Аспиратор ("соплеотсос") лучше? Наверное, без него не обойтись, старшая неделю двигает соплями из-за того, что в школе не топили, и видимо младшенькая подхватила это от страшей.



26.09.2008 11:49:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня со старшей был NUK, сейчас с мелким CHICCO. NUK мне был удобнее. У него насадка конусовидная, плотно прилегает к ноздре без глубокого запихивания. У чикковского трубка тонкая, которую надо глубоко пихать. Мелкому не нра. 26.09.2008 11:59:15, КрОлик
Чук и Гек
Спасибо

26.09.2008 12:04:16, Чук и Гек
бебеконфорт. тот когда сама отсасываешь) ща поищу ссылку


26.09.2008 11:58:18, Капашита
вот


26.09.2008 11:59:22, Капашита
Буратинка
гыыы мой такой сам придумал из колпачка от крема и трубочки для коктейля)))))))))

26.09.2008 12:10:39, Буратинка
Чук и Гек
Спасибо дорогая. Сейчас закажу с доставкой

26.09.2008 12:04:02, Чук и Гек
только аккуратно с ним. лучше лишний раз ничего не отсасывать. капай аквамарисом,увлажняй воздух в квартире.слизистая не должна пересыхать и сами сопли -это хорошо -это организм всеку бяку из себя смывает.(если они конечно не зеленые и не густые). аспиратор только в самых крайних случаях и очень слабенько)))


26.09.2008 12:14:04, Капашита
Чук и Гек
Да я заранее хочу запастись, пусть будет, много места не занимает, еды и денег не просит)))))))))))). Спасибо за предупреждение.

26.09.2008 12:16:43, Чук и Гек
nu-Ez(numsik)
мы в свое время клизьмой отсасывали:) Наташка недавно ваще ртом отсасывала,т.к соплеотсосом не вышло.
26.09.2008 11:57:53, nu-Ez(numsik)
Чук и Гек
А бы тоже ртом, да я сама тоже немного сопливая и подкашливаю((((. Боюсь Аню еще больше заразить.

26.09.2008 12:03:28, Чук и Гек
Miss Tery
Господи, это как???
26.09.2008 12:35:46, Miss Tery

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!