Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

К какому врачу?

Развился у меня после родов геморой. С переменным успехом лечу мазями и свечками, но периодически так обостряется - просто ой-ой-ой. Муж посылает ко врачу. Аргумент у него отпадный "вдруг запустишь, операция потребуется. как же я, бедняжечка, один с младенчиком останусь":)))
Так вот к какому врачу то идти надо? Мне почему-то кажется, что к хирургу, хотя опять же у хирургов много специализаций бывает. И идти надо обязательно в стадии обострения, когда узлы вылезают, или можно так пойти, заранее? И он прям там смотреть будет, да?
25.09.2008 10:49:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я приглашала проктолога домой... недорого :)
приехала милейшая тетенька, все посмотрела, поговорила со мной об этой каке, рекомендаций выдала, справлялась потом как я! приятно!
25.09.2008 17:42:08, Klukodav
СтепАнка (в сис-ме kerc)
ПРОКТОЛОГ!!! )))))) Хороший врач, наверное )))

25.09.2008 11:11:32, СтепАнка (в сис-ме kerc)
тот, у которого я была, очень хороший:)
его кабинет рядом с ОКУЛИСТОМ!! :)))

PS интересно, как они выбирают такую специализацию??

25.09.2008 11:20:04, Смеяна
Miss Tery
На нюх? )))))))) (простите, не удержалась )))
25.09.2008 11:31:22, Miss Tery
:))) это нам так кажется, а на самом деле подготовка к визиту такая, что в организме вообще ничего не остается, и, соответственно, ничем не пахнет.
Но по мне, все равно - странная профессия:) ж..а есть ж..а, какой бы чистой она не была:))

25.09.2008 13:51:30, Смеяна
Miss Tery
:))) ну, это я так, фигурально выражаясь )). А вообще, если есть ж*па, должен же и ее кто-то лечить )))
25.09.2008 17:05:18, Miss Tery
Я сразу к проктологу платному (по корп.страховке) обратилась. Набралась смелости, подготовилась практически, и пошла. мой аргумент был типа твоего мужниного, только перефразировав: "у меня же 2ое детей, я должна быть абсолютно здорова".
почитай для начала сайты по проктологии (через поисковик лигко ищутся).
я пошла только для того, чтобы исключить "плохие" диагнозы и принять экстренные меры, если они требуются. Но, все оказалось совсем неплохо.

25.09.2008 11:08:44, Смеяна
nightflyer
понятно, спасибо. почитаю, подготовлюсь психологически:)
25.09.2008 11:11:00, nightflyer
tЮлька
вообще то есть такой врач - проктолог. если найдёте - вам к нему и бежать.
25.09.2008 10:51:18, tЮлька
Larun + detki-konfetki
но можно начать с терапевта, наверное,направит.

25.09.2008 10:52:35, Larun + detki-konfetki
СтепАнка (в сис-ме kerc)
А смысл?

25.09.2008 11:12:30, СтепАнка (в сис-ме kerc)
tЮлька
если нет проктолога наверно или терапевт знает где есть такой зверь:)
25.09.2008 14:50:30, tЮлька
Larun + detki-konfetki
а не проктолог ли по геморрою?

25.09.2008 10:50:31, Larun + detki-konfetki

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!