В стульчик уже сажать? Глеба сам не сидит еще, пюрешки мы уже всячески пробуем. на коленях кормить не удобно, вот и возник вопрос - можно его в стульчик посадить? Там же ремни есть и спинка наклоняется... Че то я зависла и не знаю.
Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ага, поняла ) Чпасибо! Сижу на него смотрю - на стул - как его, гада, раскладывать то? Вот ведь не было мне печали ))))))))) И струкцию куда сунули не помню, а мужа не дождусь - охота самой. Так что если через полчаса не появлюсь с отчетом о первом обеде в стуле - значит что-то случилось или со стулом или со мной!
24.09.2008 15:30:05, Цветочница
24.09.2008 15:30:05, Цветочница

24.09.2008 15:21:25, Rimusha
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





