Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я совсем расклеилась

Вы тут про диеты обсуждали и т.д. А я сдуру взвесилась на днях. Что имеем: если за всю беременность я набрала 7 кг. и сбросила их же сразу после родов, даже 8 сбросила. то сейчас, за 3 месяца (я 3 месяца не взвешивалась), я поправилась на 12 кг. Что делать то? как жить? пробовала не есть - молока нет.
И еще: неужели после окончания ГВ вес еще увеличивается? я то думала наоборот...
10.09.2008 14:46:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему после ГВ он должен увеличиться? У меня вроде нормально всегда было.


10.09.2008 14:56:38, Яснотка
не всегда. После ГВ и перестройки орг-ма замедляется обмен вещ-в немного. Так что если "жрать" все сподряд как ранее, то да, кг сразу налетят :) Уж на что я всегда худой была, но после родов и ГВ набрала пару кг, что мне только на радость. Но теперь знаю, что скоро и эта малина закончится :) жрать как ранее без последствий не смогу :) 10.09.2008 16:20:22, %)
а в "ребенок от 1 до 3" практически все пишут что поправились 10.09.2008 15:00:13, melomm
Буратинка
я после первого када завязала с ГВ ела на даче все подряд и похудела тем не менее..стала на размер меньше, чем была до беременности:)))))

10.09.2008 16:52:55, Буратинка
Распустились, вот и поправились. Домашний быт он же на многих негативно действует. И потом, многие при ГВ все-таки соблюдают хоть какую-то диету. В отношении сладкого, к примеру, чтобы детей не обсыпало. А как ГВ заканчивается - идут в отрыв и едят, едят, едят... Я думаю, что во многом в этом причина. Я сама не худышка. Сейчас 73кг вешу, при росте около 170, бока толстые, да и ноги оставляют желать лучшего, но если я распущусь, начну есть все подряд в неограниченных количествах меня до 100 разнесет влегкую, независимо кормлю я или бросила.


10.09.2008 15:07:45, Яснотка
Larun + detki-konfetki
+1 да и на ГВ тоже едят. сама вот до понедельника жрала как лошадь.

10.09.2008 15:28:16, Larun + detki-konfetki
HomaUfa
Ничего себе:( у меня 12 кг от добеременного, сбосила после родов 3-4, потмо опять набарал, нос ейчас держусь, надеюсь, что после окончания ГВ похудеется. а ты не заметила эти 12 кг без весов? просто у меня эти лишние 12 ни во что не влезают, даже шубу сегодня померяла - ужасающе смотрится:(


10.09.2008 14:55:56, HomaUfa
я как раз заметила, что очень тяжело ходить стало, да еще я всю жизнь худой не была (т.е. были лишние кг.), а сейчас просто невыносимо!!!!!!!!! 10.09.2008 14:57:47, melomm
HomaUfa
такая же фигня:( обычно 76-78, сейчас 90 с копейками - стрелиться только:(


10.09.2008 14:59:44, HomaUfa
о, вот мой друг по несчастью - у меня такие же цифири :))) 10.09.2008 15:02:52, melomm
HomaUfa
почитала в 1-3 - не радостно:(


10.09.2008 15:03:55, HomaUfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!