Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плак-- не влезаю в одежду

надо было с утра в поликлинику собираться. открыла шкаф, надо ж приодеться! детку то нарядила, а сама перемерила все- и ничего не лезет! мой 44 размер превратился в 48. были единственные бриджи 46-го, так в них тоже невлезла! так и пошла лохушкой в спортивном костюме! что ж делать то? вернусь ли в свой размер или все вещи на помойку? обидно, что перед беременностью столько одежки купали, а поносить даже не успела...

10.09.2008 13:31:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VeCher
погодите расстраиваться, я в Колькин месяц тож в спортивном костюме ходила, а теперь вот во все самые маленькие джинсы влезаю. Футболки-рубашки правда все-равно маловаты - ну это уж теперь пока ГВ не заверну, очень сильно грудь выросла.

11.09.2008 01:14:21, VeCher
Ой-ой, тоже знакомо, гардероб целый лежит, ждет. Второй ребенок, 7 месяцев - нет, не вернулась. Но к 7 месяцам влезла в добеременные джинсы (хотя, при усаживании надо контролировать, чтобы не лопнули).
При этом вес с послеродового не поменялся - видимо, кости таза наконец-то сошлись, и талия оформилась (жир уплотнился?).
10.09.2008 19:33:08, катка амаовска
Rimusha
дык рано еще переживать:))) я , ничего особо не делая, постепенно влезла во все почти вещи, а сразу после родов месяц ходила в беременных штанцах, и влезала только в одни добеременные джинсы, которые были не просто на бедрах, а еще и стрейч:) Сейчас все как раз, кроме некоторых кофточек в Хруди:)
10.09.2008 17:36:37, Rimusha
карапузинка
помню, помню как плакала над только что новыми джинсами, когда забеременела старшей. потому что я НИКОГДА не смогу их больше надеть, ибо щаз как потолстею и уже никогда не похудею. Кстати, ношу их сейчас, эти джинсы :))) после второго уже

10.09.2008 15:48:00, карапузинка
HomaUfa
плак:) я катастрофически не влезаю и не влезу в ближайшие полгода:)


10.09.2008 14:49:11, HomaUfa
СветиК
сейчас можно носить беременную одежду, а со временем вернетесь к своему размеру!


10.09.2008 13:39:25, СветиК
Miss Tery
+1!
p.s. Свет, это ты была, все ж, которая на "Сы"? ))
10.09.2008 13:58:28, Miss Tery
СветиК
:)...


10.09.2008 14:12:07, СветиК
Ol_ga
ну что Вы! не расстраивайтесь! еще времени-то прошло - всего месяц!

еще успеете :))))
10.09.2008 13:33:11, Ol_ga
Spunya
давай, давай, вселяй надежду :)))))
10.09.2008 13:35:51, Spunya
Ol_ga
:))) я в ребенкин месяц тож только выборочно влезала - а щас все падает. вот залезла в 1-3 там народ пугает, что после завершения ГВ вес набирается :(

ты как там? как Рубен? я тут совсем выпала в осадок - не спим ни ночью ни днем, бузим\вопим ... то ли характер, то ли кризис 1 года. пион, кстати, отличная вешь - помогает ;)) щас пойду в ГВ про отлучение что ли спрошу - кормить не могу больше совсем, каждые 15 минут ночью - и с криком, главное. сегодня ночью прямо такое отчетливое желание не давать - аж самой страшно стало...
10.09.2008 13:43:35, Ol_ga
Spunya
у нас зажигалово еще то. думаю, что зубы, плюс у него сопли, днем спит по 40 минут, а потом че творит, че творит! ну я жду, героически. когда-нибдь это закончится :)
10.09.2008 13:47:51, Spunya
Ol_ga
знакомо ;)) а мы тут развивающую группу Монтессори нашли рядом с домом - даже сходили на пробное занятие %) я правда в сомнениях, что по осени контакт с другими детьми это не оч здорово - щас как сопливить народ начнет... но в принципе мне понравилось, опять же нашу активность хоть слегка усмирить ;)
10.09.2008 13:51:04, Ol_ga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!