Ну в смысле не вылезать,а там внутри:) и давать сюда симптомы?:)) Дочка частенько стала сосать кулачок. Поговорила с врачом - грит,не зубы,а плохая привычка,надо отучать. Как отучать, правда, не объяснила. Может она права?
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.09.2008 23:14:59, Кузюля
не зубы и не плохая привычка. просто новый навык у ребенка, и игрушка - во что еще играть в 2 месяца? ручки - наше все:)
02.09.2008 18:06:29, Tulsa

02.09.2008 17:36:59, Орлуша
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.