Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамаОлеси

Молочная кухня.

Дали мне наконец-то в пол-ке рецепт на молочную кухню. Ура, буду халявные творожки, молочко, кисломолочку получать ;) Вот сегодня проснулась, вспомнила, что 1-е сентября, по идее надо идти с рецептом на кухню. Думала, думала, и надумала несколько вопросов.......помогите получить ответ на них :))
1. К какому часу следует туда ходить?
2. Что с собой брать помимо рецепта?
3. Если я сегодня пропустила, то мне уже ничего не положено за сегодняшний день?
4. Каждый день надо ходить?
5. Кто за меня может их получать?
Короче, девочки, кто ходят на кухню, какие там порядки??? Буду рада любому ответу.
01.09.2008 11:09:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
ого,деуки...а у нас...а у нас..короче молоко с 16:30 до 18:00 можно получить,в субботу,по-моему как-то по-другому...у нас тут совы,наверное %))))

01.09.2008 20:47:22, ZanZarah
Мама Сени
Наша поликлиника сама передает рецепты на молочную кухню, если получаешь на руки и относишь на молочку, то начинают выдавать через 3 дня.
Работает 6.30 - 10.00
Получать может любой у кого есть "Справка" с присвоенным номером (дают в поликлинике).
Нам выдают каждый день, т.к. мы относимся к другой молочной кухне, а эта ближе к нам находится. Те, которые относятся именно к этой молочке, получают через день.
Пропущенный день не компенсируют. Если пропускаешь 5 дней подряд рецепт снимается с обслуживания.
01.09.2008 15:13:27, Мама Сени
natuska
а у нас в 126 пол-ке просто так дают только родителям. а бабушки-дедушки и прочие родственники могут получать только по доверенности оформленной в пол-ке. не знают как нам жизнь облегчить-вот придумали доверенность.

01.09.2008 14:12:06, natuska
Lubasha
а у нас работает в будни до 9, в выходные до 9-30.
наверно от района зависит
01.09.2008 12:55:42, Lubasha
lisak7
Мне кажется эти вопрсы стоит задать как раз на молочной кухне:)

01.09.2008 11:55:08, lisak7
Вашка
У нас на молочке приносишь рецепт, тебе присваивают номер и начинаешь получать питание через неск дней(2-3) это если первый раз,потом заранее просто рецепт выписывайте.Кроме рецепта ничего не нужно.Работает с 6.30 до 10.00. Ходить через день, дают на 2 дня. Получать может любой. 01.09.2008 11:45:27, Вашка
мамаОлеси
Спасибо, все поняла.
01.09.2008 11:50:10, мамаОлеси
1. У нас кухня работает с 6.30 до 10.00
2. Пакетик, чтобы сложить молочку :)
3. У нас рецепты на этот месяц сдают до 25-го числа прошлого. Если вы пойдете завтра с рецептом, то скорее всего, молочку начнете получать только дней через 6. Они же заранее заказывают по количеству рецептов. Но может у вас другие порядки.
4. Вроде все ходят через день и получают сразу на 2 дня.
5. Да кто хочет, тот и может. У кого-то мужья ходят, бабушки, дедушки. Некоторые кооперируются с соседями, чтобы самим туда постоянно не ходить. Один раз кто-то из соседей идет и получает за себя и за вас, а другой раз идете вы и получаете за себя и за них.
Как-то примерно так...
01.09.2008 11:42:53, Lyudok
мамаОлеси
Спасибо за информацию! Сегодня я уже опаздала, пойду завтра:)
01.09.2008 11:47:34, мамаОлеси

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!