Главное, на мужа вчера успела нажаловаться, а про достижения Витаськи ни слова не сказала:)))) Посадила я вчера Витальку в кроватку, Настя возле кроватки вертится, сама пошла в ванную. Прихожу - Виталька стоит в кроватке и смотрит, что же там сестричка делает!!! Вот какой у нас стимул к новым достижениям!!!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

31.08.2008 21:44:07, Yulyasha

31.08.2008 22:29:25, Беатрис
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






