Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Приветик!Мы приехали домой!

И у меня как обычно сразу куча вопросов))))вот объясните мне: ребенок начинает есть, делает пару тройку глотков молока и в животике начинается такое жуткое булькание, будто там какой то дядька сидит и булькает. Я просто не понимаю что это такое?Ленька начинает криком кричать, ему больно.Потом уже не ест. Задолбали нас эти проблемы с животиками.
29.08.2008 11:15:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
воздух глотаете, тк сосете жадно оч. и проблемы с животиками изза этого же. Приспособится, тут только терпение и еще раз терпение.

29.08.2008 20:45:21, J7
это воздух с глотком молока попадает. я сразу ставлю отрыгивать, хоть он и возмущается, когад дальше воздух пройдет, будет больнее и кричать начинает.

29.08.2008 15:36:18, Лилейник
Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
А это называется "колики":-) Попробуй бейбикалм или еще чего, или просто пару ложечек воды перед едой - нам помогало. 29.08.2008 14:45:16, Бурундук, Он (3 г.) и Она (7 м.)
у нас такой период был, где-то в этом же возрасте, сейчас гораздо лучше. помогало кормить во сне, держать столбиком, когда начинала отворачиваться, пока воздух не отрыгнет (похлопывала по спинке, чтобы полегче, побыстрее), еще голову придерживала, когда крутиться-кричать начинала, чтобы продолжала - тоже помогало иногда

29.08.2008 12:57:04, Аленёнок
Малли
булькание без боли - нормальное явление, а вот с болью придется бороться. колики это. тут либо всякие бейбикалмы перед кормлением, либо пересмотерть мамину диету - ну там пучащие продукты и т.п. с врачом не говорила? самый же возраст количный у вас.
29.08.2008 12:50:30, Малли
а Вы правильно прикладываете? может он воздух начинает заглатывать?


29.08.2008 12:49:52, Василисушк
Приветик! это вы откуда вернулись? как дела ваши? без мамы справляешься? к врачу тебе собой надо обязательно показаться! если не с кем оставить, мы можем подъехать, я погуляю... с животиком мы с Вадей страшно мучались, да и с Максом проблемы были - чуть пососет, заурчит,пукает, грудь бросает... так и бегала за ним целый день. ПРОЙДЕТ!!! обещаю:)

29.08.2008 12:48:25, ТаЗайка
Лотос
У нас тоже самое. Воздух глотает. Мне иногда кажется она воздуха больше чем молока глотает. Ничё не сделаешь. После кормления столбиком, а потом мучаемся животом.

29.08.2008 12:25:10, Лотос
anchutka
Оксанк, у меня так же было. Моя врач сказала на углеводы сдать, сдали, оказалась лактазная (или лактозная:)) недостатточность. Пили лактаза-беби, по пол-капсулы в каждое кормление. Сосать стала лучше, не плачет теперь во время еды.

29.08.2008 12:01:41, anchutka
гринвуд
на всякий случай про лакт.недост-ть почитайте - www.lactaze.ru как говорят опытные и мы тоже прошли - все наладится ну и плюс правильное прикладывание - нам уже поздно, а вам еще можно переучится если вдруг надо
29.08.2008 11:52:59, гринвуд
Воробушек79
а мы ж только из бутылки едим....а про лактозную-я анализ сдавала вроде все ок
29.08.2008 12:01:11, Воробушек79
Skripka
Я думаю он воздух случайно заглатывает и этот воздух ему распирает желудок и ему больно.Если столбиком подержишь-успокаеваеться?Отрыгивает одним воздухом?

29.08.2008 11:36:21, Skripka
ZanZarah
пройдет,не вы первые,не вы последние ;)

29.08.2008 11:30:34, ZanZarah
У нас похожее было,когда Аня слишком сильно сосала и слишком быстро глотала.
29.08.2008 11:22:18, Менумашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!