Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
28.08.2008 12:43:14
11 комментариев
здорово с горшком-то.молодцы, поздравляю! А Максу не нра что-то, мне кажется неудобно ему там сидеть... мож другой присмотреть, померить:))
28.08.2008 13:21:26, ТаЗайка
У нас горшок седельный, он самый удобный из всего ассортимента перешедшего от старшего брата. На нем удобнее всего сидеть, поскольку начала высаживать когда она ещё только сидеть начинала, заваливалась периодически. А насчет неудобно-может быть. Я с сыном до этого два варианта горшков пробовала (креслом и обычный старого образца) не пошли
28.08.2008 13:35:48, barabachka
Ну такой как седло, низкий с широкими бортиками. а у моей подруги кстати оба ребенка все горшки браковали а ходили с удовольствием на старый эмалированный у бабушки завалявшийся, который подруга сама в малышовом возрасте юзала. Щас таких наверное и не продают.
29.08.2008 17:31:52, barabachka
28.08.2008 13:21:26, ТаЗайка



28.08.2008 13:06:13, СтепАнка (в сис-ме kerc)

А про еду - тоже согласна, чай, в школу с бутылочкой не пойдет :)
28.08.2008 12:48:52, Yanitra
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


