Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

Ребенок покакал с кровью

Помню,что была подобная тема, но я не прочитала ее. Сейчас такая проблема возникла у нас.Дочка покакала с кровью-примерно половина на половину какашек и крови.Была у педиатра,она направила в гастроцентр при Измайловской больнице,говорит,надо проверить прямую кишку.В направлении указала о.энтерит? ,эрозия прямой кишки. До гастроцентра мы еще не доехали, т.к. все случилось только что.Сейчас назначила неосмектин и тампоны с облепиховым маслом.
У кого такое было? Как лечили и что это в итоге оказалось?Я понимаю, что у каждого свое, но сейчас хочется собрать максимум информации.
Если кто знает, поделитесь впечатлениями о гастроцентре при Измайловской больнице и телефоном туда. Как попасть на консультацию, какой там есть хороший специалист?

20.08.2008 20:40:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natuska
Спасибо за ответы.Прикорм я не давала.Запора не было.Ставила тампончики ватные с облепиховым маслом.Сейчас какает без крови.Но немного беспокоится.К врачу нужно по-любому.Только вот гастроцентр при Измайловской больнице принимает детей после года.Отослали в Филатовскую.

21.08.2008 18:04:45, natuska
ZanZarah
слушай,а ты ей ничего не давала?прикорм?банан?газоотвод.трубку не ставила?клизму?
Вообще пока просто консультация хирурга показана и больше ничего,может быть,да,и трещина прямой кишки..В общем,из всего,что нашла то,что они(трещины) могут быть от "крепкого" стула,проходят самостоятельно...но консультация все равно нужна.

20.08.2008 22:24:16, ZanZarah
ZanZarah
ссылочка

20.08.2008 22:26:30, ZanZarah
natuska
Ссылочка вдохновила:)

21.08.2008 18:09:15, natuska
J7
у меня у старшего было похоже, но диагноз совершенно не из оперы гастритов и прочего. оказалась трещина заднего прохода. мучались потом долго, тк он оч хорошо запомнил что какать - это больно :(( лечили дома, хирург выписывал мазь какуюто, мазали попку, сорри, но названия уже не помню.

20.08.2008 21:31:59, J7
ZanZarah
бедняга,это,правда,оочень больно:(

20.08.2008 21:53:26, ZanZarah
J7
угу :( я столько слез пролила, и главное - ему полгодика тогда было, и не было запора... врач сказал что просто большая масса шла, сильным напором, ну ткани и не выдержали... т.е. теоретически никто не застрахован :((

21.08.2008 12:53:45, J7
ZanZarah
эт точно,пипец..полный...

21.08.2008 14:04:25, ZanZarah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!