Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Evochka

хочу быть роботом

Всем привет.Может кто подскажет как научиться быть роботом -держать себя в руках,улыбаться,если на душе...,терпеть,если не терпиться,не спать,если спится и наоборот? Я вот оооочень стараюсь,но...
И ещё вопрос: корпоративная вечеринка -это очень важно? муж в субботу уезжает на праздник фирмы на целый день. я расстроилась очень.жду-жду эти выходные ,а тут...обидно мне.

14.08.2008 11:12:02,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anny_panda
Режим робота у меня прирождении детей включается автоматически. Тут ничего не скажу. Мужа я б отпустила. Если мероприятие за городом - предложила бы взять старшего, если это возможно. Но на волю в пампасы потом бы точно отпросилась, куда - всегда придумать можно.

14.08.2008 15:15:56, anny_panda
И что, вас на корпоратив не берут? безобразие! мы ездили всей сеймье - имхо, еще и в летнее время - преступление со стороны фирмы делать корпоратив не семейный!
Вы не растраивайтесь, а просто попросите мужа остаться. По доброму так, можно даже слезу пустить, мол любимый, ты же не оставишь нас, мне щас тяжеловато! Только не в ультимативной форме, естественно:-).
14.08.2008 11:58:39, IraM
Evochka
не хочу просить.раньше он сам оставался,а теперь видно нужно ему

14.08.2008 12:32:02, Evochka
карапузинка
uzas uzas, vot eto soveti... zachem? chtobi muzhu potom po rabote eto bokom vilezlo, a potom vsya semya stradala? uchites dumat strategicheski, a ne tolko o siyuminutnih zhelaniyah

14.08.2008 12:08:43, карапузинка
Evochka
Учусь,учусь.вот и жалуюсь,что слабо получается.эгоистка я наверное редкая

14.08.2008 12:27:48, Evochka
карапузинка
ya ne govoryu chto svoi chuvstva nado pryatat, nado govorit i progovarivat, tolko ne puskat slezu i prosit ostatsja. ya bi vot v takom kluche skazala - oj, vot zalost, tak hotela s toboj pobit, tak po tebe soskuchilas, tak ne hvataet tvoej pomoshi, no ya vse ponimayu (vi ved ponimaete?) eto vazno dlya raboti i td. to est razgovor ne dlya togo chtobi on ostalsja, a dlya togo chtobi ne chuvstvovat sebya robotom :) i chtobi muzh ne dumal toze chto vi robot :)

14.08.2008 16:42:42, карапузинка
J7
кхм... вот честно. в первом браке я была таким вот роботом, мне казалось что я эгоистка и потому во всем себя сдерживала... а итог знаешь какой? НИКТО даже не подозревал и понять не мог как же мне фигово. Так что - лучше быть самой собой, к тому же отрицательные эмоции лучше сразу выплеснуть, а не копить, тк потом совсем тяжко разрулить лавину проблем и непонимания - откуда ж они вылезли.

14.08.2008 13:05:37, J7
Miss Tery
Не думаю, что мужу может вылезти боком отсутствие на корпоративе )), глупости это. А вот то, что жене вылезет боком его насильное "оставание" - очень может быть. Будет нудеть и злобствовать все выходные, так что, и он не оторвется, и вы не получите желаемого отдыха. Отпустите с миром, ничего ему там не сделается :). Зато вернется шелковым и любящим :)). Ну что за собственничество, ей-богу :)
14.08.2008 12:25:45, Miss Tery
карапузинка
ne znayu, i u menya i u muzha eto ochen vazhnie meropriyatiya.

14.08.2008 16:38:13, карапузинка
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Ой не скажи... на многих корпоративах решаются вопросы дальнейших повышений и карьер... 14.08.2008 12:33:23, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Miss Tery
Я вот была только раз за 5 лет, в самом начале - и ничего, арт-директорствовала до последнего. Если ты профи, то неумение командно допрыгать в мешке до цели не повредит твоей карьере, поверь ). Хотя, умение может сыграть на руку - это правда ). В общем, все зависит от целей руководства.
14.08.2008 12:38:35, Miss Tery
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Роботом не надо, все время сдерживаться нельзя - потом может тааак рвануть ,что мало никому не покажется... А корпоратив - это важно, бывают такие корпоративы и такие компании, где отказаться ну совсем никак нельзя - потом может боком вылезти. Да и папе тоже надо развеяться. Пусть он тебя в следующие выходные выпустит в пампасы, хоть на пару часиков! 14.08.2008 11:56:19, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Evochka
Некуда меня в этом городе выпускать. Может это просто тоска по дому?

14.08.2008 12:25:34, Evochka
Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Ну прям некуда? Для меня щас и мусор выбросить - счастье:-) Глвное, чтоб одной. Не важно - по магазинам, в кафе, просто шляться по улицам, но чтоб одной и не спеша... 14.08.2008 12:32:45, Бурундук, Он (3 г.) и Она (6 м.)
Evochka
а ,ну это да!!!!

14.08.2008 12:35:52, Evochka
tЮлька
не знаю, по мне лучше быть самой собой, а то считают, что всё нормуль и свешивают ножки. не нра - значит сказали, хочется - пальчиком ткнули в желаемое.

про корпоратив - это очень важно обычно. для продвижения по службе. там люди общаются!
14.08.2008 11:52:37, tЮлька
Evochka
Ладно,попробую ткнуть в "желаемое" когда появиться!Спасибо!

14.08.2008 12:24:16, Evochka
Совёна
Зачем быть роботом? Кому от этого легче? Дайте волю чувствам и эмоциям, иногда и слезу пустить очень помогает снять напряжение нервное, хуже когда все в себе держите. А про корпоративчик - тут муж должен решить - важно ему это или с семьей выходные провести важнее.


14.08.2008 11:48:59, Совёна
Evochka
Видно проблема в том,что у него выбор есть,а уменя нет.

14.08.2008 12:22:03, Evochka
Рыжий Пушистик(Yanat)
день строителя чтоль? не расстраивайся!! все будет хорошо!!
а мужа отпусти - бывают такие корпоративы на которых прост необходимо присутствовать.


14.08.2008 11:23:53, Рыжий Пушистик(Yanat)
Evochka
Таня,я то и отпускаю мозгом,не держу, а в душе то приливы,то отливы, не могу справиться.Хорошо бы думать всегда только головой.сердцу молчать остаётся. Конечно всё будет хорошо.Просто ну совсем...муж меня расстроенную видит-сердиться,а я с собой справиться не могу.

14.08.2008 12:20:30, Evochka
Рыжий Пушистик(Yanat)
ты будешь смеяться, но я постапаю так - это шанс почувствовать себя свободнее, а значит уверенее. я не кидаюсь наводить чистоту и шкрябать кастрюльки. я включаю музыку, навожу красоту - для себя любимой, и ПЕТЬ!!!! прям в голос. детям всегда нравилось такое мамино творчество. это был домашнимй концерт))) зато потом они говорят - жаль тебя дома не было, мама тут так зажигала)))))
или банально крашу волосы))))


14.08.2008 14:49:40, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
здорово :))
с пением прикол был... както подпевала я кричащему компутеру, сын терпел-терпел, да и сказал - мам, не ПЕЙ! :)) (хотел сказать "не пой", но не смог верно слово подобрать, чтоб сказал дядя фрейд - страшно подумать :) )

14.08.2008 15:15:36, J7
карапузинка
po pervomu ne skazu, a pro korporativnuyu vecherinku - da, eto vazhno. eto zhe ego rabota, daet vam propitanie. poprobuyte otstaranitsja i vstat na ego mesto, posmotret na vse ego glazami. vam sovsem nekomu pomoch, krome muzha?

14.08.2008 11:15:40, карапузинка
Evochka
Помогать то особо и нечего.Я всё успеваю-детки тттчнс спокойные. Мне просто одиноко.

14.08.2008 12:16:35, Evochka
карапузинка
ya vas ochen ponimayu, sama v chuzhom gorode. no nado kak-to ne skatitsya do nitya (eto ya v celom, ne pro vas) i poprobovat ponyat muzha. i eche - mozet ne sidet v subbotu doma, a pridumat sebe razvlekatelnuyu programmu. v zoopark, akvapark, prosto kuda nibud na prirodu, no imenno viehat.

14.08.2008 17:13:33, карапузинка
Evochka
Спасибо,Наташа!Попробуем с малятами что-нибудь придумать.

14.08.2008 17:53:06, Evochka
Орлуша
Зачем быть роботом? Будьте самой собой. Не хотите улыбаться - не улыбайтесь и далее по списку.
Корпоративная вечеринка - наверное, не каждую неделю? Пусть муж отдохнет в субботу, а вы устройте себе отдых в воскресенье! Не вижу повода для расстройства.


14.08.2008 11:15:24, Орлуша
Evochka
Ситуация,блин. Муж в этом городе дома. А я чужая.Сижу дома и в парке на прогулках.Вот и всё.Радуюсь выходным.

14.08.2008 12:15:19, Evochka
Miss Tery
Ну, денек-то можно побыть одной :). Я вот была бы счастлива - намазюкалась бы до ужаса :) масками-скрабами-кремами всякими, так, чтобы к воскресенью выглядеть раскрасавишной :). И на следующий день - вуаля - личное счастье! :)
14.08.2008 12:30:45, Miss Tery
Evochka
Вернее будет:побыть одним! Никуда мы не денемся-будем.

14.08.2008 12:39:18, Evochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!