Сил нет... Всю ночь плохо спасала..А днем вообще не спала.. может пару раз минут по 20.... Может ей воздуха не хватает свежего..Мы с дачи приехали.. вот и не спится... А еще вчера у меня застой, похоже, случился... Температура под 40 была... но справились..
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



05.08.2008 23:00:56, ленУлЯ

05.08.2008 23:11:35, nu-Ez (Ezik)

@@@@@
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


