Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (Мише 2,5 месяца)

Как дать Киндер биовиталь?

Врачи приписали нам в обязательном порядке скармливать ребёнку 2 раза в день по 1/2 чайной ложки витамины Киндер Биовиталь. Но как это сделать? Даю маленькой ложечкой. Но он же густой, ребёнок подержит-подержит его во рту и выплёвывает (рефлекс у грудничов такой).
Если кто давал своим детям - как справлялись?
02.08.2008 18:05:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам невропатолог выписывала - в нем лецитин, для мозга полезный.
Давала - обмазывала им соску и давала сосать. соску выплюнул - снова мазала. Так, пока всю порцию не слижет

03.08.2008 12:55:15, Большая медведица
Мирра (Мише 2,5 месяца)
О! Тоже интересная идея с соской, спасибо! 03.08.2008 13:30:51, Мирра (Мише 2,5 месяца)
долго вспоминала, и наконец вспонил- мы пили по совету невролога. аллергии не было. был запор от лецитина. 03.08.2008 12:13:43, LEO
ZanZarah
Присоединяюсь ко всем нижним ответам..не понятно зачем,и какой смысл...

02.08.2008 22:17:48, ZanZarah
wwwoman
А в чем необходимость этих витаминов? Если только профилактика рахитар, есть витамин Д отдельно в каплях.
02.08.2008 19:35:55, wwwoman
Мирра (*)
Ой, не знаю - зачем, но трое разных врачей уверенны, что они нам необходимы. Я знаю, что их выписывают у нас всем недоношенным деткам. 02.08.2008 20:03:36, Мирра (*)
Странно... Там же ничего особенного нет... Кроме лецитина. Но не уверена, что он так уж прямо необходим. И вообще - зачем грудничку витамины???


03.08.2008 11:05:57, Яснотка
Yulyasha
ой, а Вы не боитесь??? он у больших-то аллергию вызывает, а тут маська такой...

02.08.2008 19:30:40, Yulyasha
Мирра (*)
В больнице его давали всем деткам - аллергии ни у кого не было. И Мише давали, только вот не спроила, как они это делали. Дома мне не удаётся ему дать - выплёвывает. 02.08.2008 20:04:36, Мирра (*)
Не понятно зачем,но если надо дать,то с ложки. Давала саб-симплекс с маленькой ложечки,малышовая специальная, авентовская вроде. Язычком ощупывала содержимое,потом глотала.

02.08.2008 19:21:02, Мирабель
а зачем такому маленькому киндер биовиталь? есть капельки мультитабс с года. а биовиталь-с года. да и вообще, смысл витаминов в таком возрасте, имхо, весьма сомнителен

02.08.2008 18:27:30, Катi
krotichka
а развести в водичке немножко и дать попить :)?!
02.08.2008 18:08:03, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!