Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как проучить папу?

Муж домой едет, родители его звонили, сказали это (ой, трус!!!)
А как бы его научить не делать так больше?
И в целом: что говорить ему?

Просто я так рада, что он жив и ночевал у родителей, что ничего в голову не лезет, как его отчитать. А отчитать надо, чтобы понял, как мне плохо вчера было (((((
02.08.2008 16:18:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
слушай, я сейчас только прочитала твои темы ниже. у меня вопрос - родители его только вот после обеда позвонили? вшоки я от них...
про мужа ничего не посоветую, не знаю. держись!

02.08.2008 22:49:07, hippolady
Рыжий Пушистик(Yanat)
я бы жестко сказала, что в следующий раз ехать будет ему некуда, так как дом его будет там где ночевал. малыша ему в зубы и уйти на пару часов.


02.08.2008 22:06:55, Рыжий Пушистик(Yanat)
не надо отчитывать, мужу (уверена, что любому!) хочется возвращаться к любящей жене, доробой и милой, попробуй :)
02.08.2008 21:36:25, Плюша
Я бы рассказала, как было нам тяжело, как он был нужен именно вчера, но с иронией. И сказать обязательно, что в принципе вы справились, оказывается можно жить и без папы, и так даже спокойнее, потому что рассчитываешь только на себя, и можно спать ночью, а не ждать мужа ну и все в таком тоне. На моего очень хорошо действовала именно такая тактика. и потом быть снежной королевой. 02.08.2008 19:17:22, Benedikta
krotichka
а может просто поцеловать в лобик и обнять ;) ??? может это лучше подействует... (хотя, я бы наверное не смогла:)
02.08.2008 16:25:58, krotichka
ELA
а мне кажется если спустить все на тормозах, то он еще так сделает, здесь нужны радикальные меры, я бы такой скандал закотила, чтоб мало не показалось, еще бы и разводом пригразила, вот.
02.08.2008 20:45:27, ELA
детский сад 02.08.2008 21:31:18, ..........................
Я добрая, конечно.
Но он на шею сядет, если встряску не устроить...
02.08.2008 16:28:52, Лох
krotichka
ну это же будет не встряска, а обычный скандал... встряска - это если вы не придете с дитём домой ночевать :)
02.08.2008 16:36:41, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!