У кого-нибудь есть?Как он в эксплуатации?Советуете или нет?
Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас запп, коляска отличная, легкая,маневренная...Проходимость хорошая не смотря на маленькие колеса, есть правда и минусы, нет корзины для покупок+ если повесить рюкзак на ручки с чем нибудь не очень лёгким и вынуть ребзя из коляски, то коляска падает,т.к. рюкзак перетягивает в низ... но это я считаю мелочи жизни :)
30.07.2008 22:11:52, Ol"chik
30.07.2008 22:11:52, Ol"chik

30.07.2008 16:01:42, Ku4ka

30.07.2008 16:20:14, Chelpy

запп рассматривали нам понра
30.07.2008 15:44:43, Natasja

30.07.2008 14:53:11, tЮлька
у меня есть) у вас версия не комфорт? т.е. лицом к маме нельзя?
как вообще в управляемости -тяжелости? а какая расцветка? ширина сидения нормальная? а спальное место большое?
ну и по 5-ти бальной шкале на сколько оцените?
30.07.2008 15:11:33, Капашита
как вообще в управляемости -тяжелости? а какая расцветка? ширина сидения нормальная? а спальное место большое?
ну и по 5-ти бальной шкале на сколько оцените?
30.07.2008 15:11:33, Капашита

она не лёгкая, но очень маневренная. особенно если колесо разблокировать. но муж не любит когда колесо разблокировано, и я так обычно езжу. её плюс в том, что она очень хорошо шагает по ступенькам. мы даже на пандусы не лезем - на колёсах вчера только на 20 ступенек взобрались и хоть бы хны.
джинс.
широкое сиденье.
у нее подножки нет, так что что значит в этом случае спальное место не понятно, но моя спит запросто.
ещё прикольная подушка под голову в этой коляске, она снимается.
ручка у неё вообще суперская и ручной тормоз прикольный
из минусов - спинка регулируется ремнями, не очень мне удобно, у меня трасформер имеет несколько положений и там удобнее намного.
в лифт влазит только если руками раздвинуть створки.
по шкале наверно пять с минусом.
30.07.2008 19:22:32, tЮлька
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.