Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

обладательницам трехколесных колясок

Я к Вам из соседней беременной конфы с вопросом. Как Вам трехколесные коляски? Удобные? Как у них с маневренностью и проходимостью (особенно зимой)? Может, какую модель посоветуете...
24.07.2008 19:48:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфушечка-душечка
У нас Жане слалом. Во время беременности долго изучала, и пришла к выводу, что это оптимальный набор качеств которые нам нужны, но вживую поторогать небыло возможности, заказывала через инет, очень боялась, что будет переворачиваться,будет неудобной, еще в беременной конфе девочки напугалис переворотами, зато теперь балдею, маневренная, удобная, ребенку комфортно :)

25.07.2008 08:51:20, Марфушечка-душечка
Cat-S
Всем спасибо большое! Я поняла, что, в общем, все довольны своим выбором в итоге оказались! Пошла изучать модели.
25.07.2008 00:12:42, Cat-S
ИлЛария
Жане слалом про (прогулочный вариант) откатала всю зиму - прет как танк:)
а вот пока люлька на шасси трехколесном стояла, мне казалось она неустойчивой, т.к. центр тяжести приходилсяс на одно переднее колесо.


24.07.2008 22:42:56, ИлЛария
alexсашка
У нас Жане Слалом про.Я очень довольна.Суперманевренная!:))В зиму еще не катали,но у моей сестры была такая же 1,5 года назад.Они как раз зимой и начали юзать-она не жаловалась.:))))
24.07.2008 22:35:06, alexсашка
У нас сейчас Quinny Freestyle 3XL Comfort, очень довольны, маневренная, идет под девизом "танки грязи не боятся" :), толкать легко одной рукой можно, на ровной поверхности (в магазине и т.п.) переднее колесо ставлю в режим вращения, по пересеченной местности - в неподвижном положении ехать удобнее. Раньше была трехколеска Hartan, тоже очень хорошая, никаких нареканий не было, ездила отлично и зимой по снегу и грязи и летом.


24.07.2008 21:32:42, ант73
очень удобно и очень проходимо. у нас jeep urban terrain


24.07.2008 20:40:47, Tulsa
если колеса большие (как у Квинни Спиди, то по снегу надо блокировать переднее колесо). 24.07.2008 20:23:38, %)
Шму
у нас Quinny Buzz трехколесная, мне нравится, по сравнению с предыдущей Инглезиной Фреской - мне намного удобнее, коляска маневренней. Про зиму не скажу - еще только третий месяц катаем, но на даче по траве и всяким буеракам тоже хорошо ездит.

24.07.2008 20:16:58, Шму
Miss Tery
Глупости все это про возможность опрокидывания. У меня Peg Perego GT3. Из плюсов - исключительная маневренность, отличный ход, большая корзина для покупок, глубокий капюшон, большое спальное место, ну и дизайн, конечно. Из минусов - та самая гиперманевренность, которая в плюсах - какое-то время нужно приноравливаться управлять трехколеской, т.к. коляска очень ощутимо вихляет из стороны в сторону с непривычки. Если же "залочить" поворотное колесо, то тогда идет ровно, но принцип трехколески теряет смысл.
А так, очень удобно, несмотря на вес, буквально управляется одним пальцем с каждой руки :))
24.07.2008 20:08:03, Miss Tery
tЮлька
у меня прогулка трёхколёска. но есть ещё стандартный трансформер.
мне нра, манёвренно, но риск опрокинуть конечно больше, чем у четырёхколёски. у меня как по ссылке. на неё макси кози становится, поэтому покупала:)
24.07.2008 20:00:54, tЮлька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!